Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [10]

RSS блога О блоге
Необычный конструктор с которым можно построить 24 различных модельки военной техники, и в конечном результате большую модель военного корабля. Фотографий много, как и времени на их сборку. Реально интересно и разнообразно в выборе моделек. Обзор скорее всего будет напоминать фото отчет, так как фото будет очень много.
читать дальше
Кабели в тканевой оплётке.
Промокоды см. под катом.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $7.95. Куплен по купону за $3,95.
Здравствуйте. Обзор маленького штативчика, который всегда можно положить в карман на всякий случай
читать дальше
Доброго времени суток, друзья! Сегодня на повестке дня мини-обзор на ёршик, который не оправдал мои ожидания. Товар не простой, а золотой и принадлежит к бесконечному числу «мракобесия» из под Xiaomi. В общем ждал и надеялся на лучшее, а в итоге полностью разочарован. Но обо всем по подробнее.
читать дальше
Всем привет! JD начали активно готовится к распродаже года. У нас есть возможность наловить купонов. Обещают жирные купоны 50/100$, 4/10$. Также дарят купоны за приглашение друзей, купоны 3/3,05$ для тебя и 1/1,05$ для друзей. А еще два купона работающих после 19:00. На маски L'Oreal и наушники KOSS.. Много всякого под катом. Начало акции после 19:00 Сегодня
Рейтинг купона или акции: 0
Под катом царский набор зубочисток, кабель, набор лампочек и анонс вечерних скидок.

код купона
1020SANTA
Новогодние игрушки Оленёнок, снеговик и санда клаус (американский дед мороз) за 0.99$ каждая
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет, давно ничего не обозревал, так как покупал в основном то, что миллионы раз уже обозрено (ну не писать же про Samsung galaxy s8+ на sdm835), но наконец то появился повод:
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $4.99 Куплено за 1,69$
Всем привет! Сегодня у нас обзоре полотенце от известной компании Xiaomi!
Планирую купить +4 Добавить в избранное +8
Доброго времени суток, друзья! Когда предлагают бесполезные вещи я стараюсь не отказываться от «столь выгодного» предложения, ведь иначе никак не узнать, какое очередное китайское чудо нам пытаются продать так сказать. В этот раз данной чудо-техникой является умный вентилятор, использующий для очистки воздуха в салоне автомобиля. Если коротко, то китайцы сильно развили идею охлаждения для ноутбуков и перенесли все в автомобильное пространство.