Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [101]

RSS блога О блоге
  1. Цена: $0.99 и дешевле на распродаже, сейчас до $5
11.11 взял на jd и ali пучок USB кабелей по акциям и спецкупонам дешево, но ни одного совсем бесплатно — в среднем по баксу за штуку. Заранее исходил из того, что придёт много сразу в мусорку. Получил, провожу входной контроль. Будем измерять сопротивления, сравнивать и отбраковывать.

Кабели Ugreen, Orico, Floveme, I-Mu, Andrews, Capshi, BIAZE. В бренды я верю с оглядкой — доверяй, но проверяй.

Разъёмы Type C, microUSB, miniUSB, Lightning, 30-пин Apple в разных вариациях, в том числе с переходниками и змей-горынычьством многоглавым. И в этом, признаюсь, и была причина заказа всего этого многообразия. Мной во многом двигало любопытство — а какой разъём при прочих равных лучше/хуже? А что значат все эти амперы на практике?
читать дальше
  1. Цена: $12.99 и $6.00 (брал со скидками)
Две очень похожих простых зарядки на 4 и 5 портов, куплены в одном магазине на одной распродаже 11.11. Смысла делать отдельные обзоры не вижу. Обе выбрал без QC т.к. дешевле, а ранее путём тестирования выяснил, что мне QC без особой пользы. Ссылки на обозреваемые товары
Anker PowerPort 5 Lite A2134, на 5 портов
Orico DCV-4U, на 4 порта

Расчленёнки сегодня не будет, куплены за свои для дела. Планируется и обзор зарядки на сильно больше портов, но она пока в пути, будет отдельно.
читать дальше
Кто еще не купил по предыдущим акциям. Опять снизили цену на эти конструкторы на JD.ru. Машинки типа Lego по 6,5$. Серия конструкторов BanBao. Можно выбрать из 8-ми вариантов. Цена везде одинаковая. Отправка из Китая.
Перейти в магазин Комментировать
Цена на Ali от 34$. Купон 1 от 9 снижает цену до 8.9$ (где его взять я не знаю, может автоматом JD добавляет) Товар из Коллекции JD.
  1. Цена: 3,33$ за три штуки
Всем Здравия! Давненько не писал обзоры, т.к нуждался в отдыхе от основной работы: начальство + коллектив = трата нервов. Слетал в Иорданию, посмотрел на волшебную Петру, понежился на солнышке, потравил организм алкоголем, да немного забылся. Когда я прилетел обратно домой, со мной созвонился курьер, и всего со второй попытки доставил пакет с JD. Вскрыв его, я обнаружил заказанные кабеля с прошлой распродажи. Это были два USB type-C кабеля для телефона и один microUSB для нового планшета. О них, собственно, и пойдет речь в этом обзоре, прошу пожаловать под кат!

читать дальше
На JD очередной аттракцион невиданной щедрости. Хорошая цена на микро сд карточку сандиск 200 гб 54.31 доллара. Дешевле нет. Скорее всего быстро закончится.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $0,99 (пока остались в наличии белые 2-метровые кабели)
Данный кабель — длиной 3 метра и ценой $0,99 был заказан во время недавней ноябрьской распродажи.
Пару дней назад 60-рублёвый кабель был доставлен мне курьерской (!!) службой с вручением лично в руки — ещё и с изменением адреса доставки (неожиданно на Viber пришло уведомление о доставке чего-то непонятного на домашний адрес в неудобное время — я запросил доставку на рабочий адрес, и товар привезли прямо на работу).
Учитывая то, что цена к тому времени возросла до $3, обзор делать не собирался, поэтому плотный пупырчатый конверт и фирменную упаковку от UGREEN фоткать не стал — но сегодня случайно заметил очередное снижение цены — на этот раз в наличии есть (пока — есть) чёрный кабель круглого сечения длиной 3 метра по той же вкусной цене 99 центов.
читать дальше
Пришло письмо на почту, ждал подобной акции и тут ее не заметил, потому публикую, может кому пригодится.

Скидки:
2\30 на товары для дома jd коллекции.
10\99 на парики
39\299 на парики
2\10 на детские товары и товары для красоты и украшения.

Так же для новых аккаунтов: 1\10, 4\20, 10\100, 20\200.
Действуют на JD коллекцию кроме смартфонов

Ждал подобной акции, взял yi 4k с аквабоксом за 144.9$ https://www.jd.ru/3785606.html

PS, первый раз оформляю подобную акцию, извините, если что не так.
Спасибо.
Перейти в магазин Комментировать
BLU GRAND M -5,0 '' PHONE G070EQ GSM Quad-Core Dual SIM — 32.5$
Модель: Grand MG070
  1. Цена: $4.99 брал за $1.11
Доброго времени суток!
Как и многие на этом сайте прикупил на распродаже 11.11 пару зарядных Orico за доллар. Когда получил, был удивлен их маленькому размеру. Не верилось что он способен выдать честные 12 Вт, вот и решил проверить. И хоть меня и опередили с обзором этого устройства, надеюсь информация окажется для кого-нибудь полезной.