Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [120]

RSS блога О блоге
Акция от магазина JD: RC вертолет со скидкой до $9.99
Дата окончания акции: 19 сентября в 10:00 (МСК)
Перейти в магазин читать дальше
Если кому-нибудь их не хватило в прошлый раз.

ESR — с регулировкой длины:

Черный: www.joybuy.com/600005631.html
Розовый: www.joybuy.com/600112526.html
Зеленый: www.joybuy.com/600005679.html
Персиковый: www.joybuy.com/600005545.html

Если не сработает муськаэффект, скидка действует еще 6 дней.

Сработал…
Перейти в магазин Комментировать
Недавно проскакивал пост на игрушки из конструктора лего. Цены были под 7,5$ а тут увидел цену на модельку гоночной машинки за 5,29$ На али цены намного выше. Цена такая только на зеленую и синюю модели, это временная распродажа. Моделька из 138 деталей.
Перейти в магазин читать дальше
Нашел самую низкую цену на мощную проверенную зарядку от Сяоми. Проверил ГБ, БГ, Али, ТТ
Под катом фоточки и характеристики. Товар из коллекции JD, так что к оригинальности нет претензий.
Перейти в магазин читать дальше
Хорошая цена на хорошие презервативы. Для тех кто набирал с jd по 5 центов, реклама думаю не нужна.
Вкратце: 24 шт, 6 различный «видов».
Так же можно обратить внимание на эти, но ничего сказать про них не могу
UDP: цена поднялась до $4.90
UDP2: цена снова $3.90
Перейти в магазин Комментировать
На JD снова в наличии топовая электрическая зубная щетка от Браун. Плюс и с без того небывало низкой цены в 80 долларов скинуты еще 13%. Кому нужно — хорошая возможность обзавестись. В наших магазинах стоимость в два, а то и более раз выше.
Перейти в магазин Комментировать
Хорошие наушники, меньше цену не видел. Поддерживают apx, ссылка на последний обзор: mysku.club/blog/aliexpress/47476.html Пользуюсь такими почти год, в принципе доволен. Немного не хватает басов, в остальном все устраивает. Коллекция jd в оригинальности сомнений нет, отправляют с треком. Надеюсь кому-нибудь пригодится.
Цена 18,99$, есть все цвета.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: 3,99$ по акции (сейчас уже $6.99)
Добрый день, товарищи!

Сегодня коротко расскажу и покажу измеритель жесткости (а по факту — «общего количества растворённых частиц») воды (TDS) от компании Xiaomi, которую благодаря разделу «Скидки» на муське я заказал всего за 4 доллара. В отличие от робота-пылесоса за 217 долларов, с этим лотом JD не подвел, отправил оперативно с полноценным треком. Под катом будут измерения воды из под крана, после осмоса, и после осмоса и минерализатора, ну и бонусом вода в аквариуме, физраствор и Ессентуки.
читать дальше
У меня в городе можно взять нонейм кроссовки средней степени паршивости примерно за $29. А тут брендовые кроссовки за $18.32. Жаль, нет моего размера (длина стопы 28,4 см; судя по таблице размеров, мне нужен 47 размер).
Перейти в магазин читать дальше
Нарвался случайно. Прочитал пару отзывов на бритвы Флико, в т.ч. и здесь. Вроде ничего. Сам всю жизнь брился станком. Пару лет назад перешел на электрическую (Браун, АФАИР). Обратно ни ногой.

Цены сравнил с Али — там такая же от официального магазина стоит 1300. Дальше искать не стал, взял здесь.

Если кому нужно — ИМХО нормальная бритва по весьма гуманной цене. Кому не нужно — ребята, проходите мимо, гадьте в других местах.