Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [125]

RSS блога О блоге
Именно этой модели долгое время не было в наличии, сегодня утром появилась — спешу поделиться, т.к. по предыдущим обзорам знаю, что модель интересна даже за свою цену.

Обычная цена — $100, недавно была тема с этими наушниками за $80 c купоном на AliExpress, здесь и сейчас можно взять их за $45 $47. Продавец — Коллекция JD — можно брать, они теперь намного адекватнее, чем раньше.

Обзор: mysku.club/blog/aliexpress/47786.html — по словам автора, не очень дешево, но очень достойно.

+ www.joybuy.com/3372825.html — 1MORE iBFree за $19 $22обзор
Перейти в магазин читать дальше
Интересные предложения Hi-Fi на JD-коллекция.

В связи с участившимися вбросами скидок с JD-коллекции, решил копнуть глубже ассортимент в направлении плееров и наушников. Обнаружились интересные предложения, вот к примеру Hifiman Re-400 за $33.90, обычная цена около $50. Есть три вариации этих наушников.

Upd. Осталась только айфонная версия с пультом за $28.
Upd2. Цена на re-400i упала до 24.50
Перейти в магазин читать дальше
JD не перестает нас радовать приятными ценами на отличные товары.
И вот опять очень интересное предложение, за предложенную цену, по совокупности характеристик, лично я, прямых конкурентов не наблюдаю, хотя многие, конечно имеют право со мной не согласится и купить себе Xiaomi Mi Sport или QCY QY19 практически за те же деньги.
Гарнитура эта на чипе CSR8645. Apt-X присутствует, в комплекте удобный контейнер для хранения.
Всем, кому нужна приличная Bluetooth гарнитура за весьма небольшие деньги, рекомендую поспешить пока товар в наличии.
Перейти в магазин Комментировать
Как бы вы ни относились к JD и/или Xiaomi (прошу прощения у тех, кто уже не может видеть два этих слова), но в эти дни на JD.ru действительно интересные цены на многие позиции из ассортимента гаджетов под маркой Xiaomi и не только. В данный момент — вся линейка фитнес-браслетов Mi Band:

Mi Band 1https://www.jd.ru/397008.html$6.96 $7.99
Mi Band 1shttps://www.jd.ru/1154088.html$8.96
Mi Band 2https://www.jd.ru/1316328.html$18 $18.96 (было $16 и может быть снова)

Обычная цена на браслеты первого поколения — от $10, на Mi Band 2 — от 20$

Бонус: очки Xiaomi Mi VR Play за $6.5https://www.jd.ru/1224990.htmlзакончились
Перейти в магазин Комментировать
Цена плавает в пределах $16… $17.5… $20, прямо сейчас $16, я в свое время брал эти весы на GearBest за ~$35

Вторая версия с дополнительными фишками — $36joybuy.com/3316096.html

+ её аналоги от Yunmai — за $24$32.8joybuy.com/product/745775.html

Скорость доставки даже через Эстонию в последнее время радует, продавец — JD Collection — в продаже подделок замечен не был; бывают неточности с описанием лотов, но на этот случай есть защита PayPal — можно запросить компенсацию за несоответствие характеристик, обычно возвращают без вопросов. На мой взгляд: можно брать.

Upd: цену подняли до $19.99, снова снизили до $16, снова подняли... в общем, есть очень большая вероятность, что в какие-то моменты в течение ближайших дней цены снова будут снижаться, так уже неоднократно было и будет снова, запасайтесь терпением :)

Upd2: текущие цены — $37-$45 на весы Хiaomi и $30-$37 на Yunmai
Перейти в магазин Комментировать
В последнее время увлёкся разделом «скидки» на муське, но всё руки не доходили разместить пост со скидкой на какой-либо товар, в благодарность за эти посты. Часто приходилось оффтопить в чужих темах, но думаю пользователи были не в накладе, ведь наша главная цель купить товары по хорошей цене. Сегодня решил разместить ссылку на будущую акция в магазине JD из раздела «Успей купить» на 29 июля. Скидка на всем известный видеорегистратор Xiaoyi MI первого поколения. Скидка будет не большая, но цена самая маленька, из тех, что мне известны, и думаю завершит продажу этого товара на JD с опустошением склада.

Перейти в магазин читать дальше
Неплохое зарядное устройство. Произведено для китайского рынка.
Все порты, по уверению производителя, независимые, один поддерживает QC3.0.
Суммарный выходной ток 6,8А
Товар представлен в «Коллекция JD»
Цена европейской версии в официальном магазине в алиэкспресс 18,12 — 20,39$
Представлена и 2-х портовая «зарядка» Ugreen за $4.80, но она мне показалась менее интересной.
p.s. лично у меня есть некоторые сомнения, что это вариант именно с QC3.0, но в том, что это именно оригинальная заряда Ugreen у меня сомнений нет, если пришлют обычную, верну деньги через спор.
p.p.s альтернатва: — 5-ти портовая Anker за $7.50, попроще, но тоже нормуль.
Перейти в магазин Комментировать
Товары из «Коллекция JD».
В наличии в черном и белом цвете.
Отзывы позитивные.
Заявлена защита от перегрузки, кнопка отключения.
Бренд заявлен как MI.
Модель заявлена именно как XMCXB01QM, что совпадает с наименованием аналогичного оригинального удлинителя от Xiaomi.
p.s.С описанием в гербесте совпадает один в один, только там цена в 2 раза выше.
p.p.s. для тех кому 3-х розеток мало, там-же представлена модель с 6-ю розетками и электронной кнопкой, всего за 10 баксов. цена на такой-же в гербесте 19$
p.p.s. Продавец снова изменил цену на 3-х розеточные, новая цена 6,96$
p.p.p.s. 6-ти розеточные опять в наличии за $9.96
Кончились, совсем, даже по 4$

Скромные наушники гарнитура от Wileyfox по бросовой цене. Изначальная цена при релизе подобных была от 10 до 15$. Точные характеристики мне не известны, простой гуглёж не помог. Получил только следующую информацию:

• Двухдрайверные (так понимаю — динамический драйвер).
  • Набор амбошюр 3 размеров в комплекте .
  • Длинный провод лапша препятствующий спутыванию.
Система

Операционная система Windows 10