Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+179.74
голосов:
50
avatar

Обзоры товаров с JD.ru - страница [126]

RSS блога О блоге
Продается Xiaomi Yi 4K китайской версии. Перешивается за минуту на последнюю прошивку 1.6.1 и получаете английский язык. То есть от международной больше ничем не отличается. В последней прошивке уже самостоятельно выбираете интерфейс камеры: английский или китайский. В 4K+ русский подвезли, так что думаю скоро и в эту добавят. Цена на международную составляет около $200. А если нет разницы, то зачем платить больше? Сам сайт не нравится, поэтому платить только палкой.
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +15
код купона
MKT10Ref и MKT20USD
Действителен до: 25.06.2017
Привет.
С 18 по 25 июня на JD проходит карнавал распродаж.
В связи с этим событием появились небольшие купоны на товары.


Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет!

Совершенно случайно наткнулся на стоящую акцию — флагманский планшет Huawei MediaPad M3 (Wi-Fi версия) за $239. На Ali стоит около $297, а в российской рознице 24999 рублей ($438), т.е. по акции почти в два раза дешевле розничных сетей. Планшет уже давно не новинка, поэтому настолько существенно цену вряд ли скинут. Под катом немного деталей.

Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +21
Xiaoyi MI видеорегистратор высокого разрешения Xiaoyi MI Chinese version Without ROOT
crey
Хороший видеорегистратор с хорошей скидкой. Спешите покупать, быстро разберут.

Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR
Specifications
Материал PC / ABS
Цвет корпуса: золото, серый
Размер 74 × 52.4 ×19.4 мм
Вес 74 г
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +42
  1. Цена: от 97.99$
  2. Перейти в магазин
Впервые взяв Meizu M5 в руки, возникает стойкий эффект дежавю. Дизайнеры, еще несколько лет назад найдя свой фирменный стиль, явно не стремятся привнести что-то новое, отдавая предпочтение узнаваемости и практичности. Этим грешат и другие бренды, что привело в итоге к ситуации, когда рынок заполонили легионы однообразных моделей, отличающиеся между собой лишь незначительными деталями. Но Meizu пошли в этом плане еще дальше — они копипастят свои же смартфоны и в итоге держа в руках новую модель, приходится приложить усилия, чтобы найти какие-то отличия от предшественников. Шаблоном для M5 явно послужил M3s, изменили лишь диагональ экрана и материалы корпуса — новую модель облачили в пластик и раскрасили в яркие цвета, исходя из чего можно предположить, что основная аудитория на которую ориентирован смартфон — молодежь.
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +60 +91
У JD хорошая скидка на довольно популярную модель экшн камеры, причем это Коллекция JD, соответственно товар привезут оригинальный и его привезут).
Заходим на страничку товара и видим интересную цену — USD $139.89, на данный товар дополнительно действуют скидочные купоны:
Скидка USD $10.00 при заказе на USD $99.00
Скидка USD $6.18 при заказе на USD $10.00
Берутся в рулетке на главной странице пока довольно легко.
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +6

Ну что, бандиты, соскучились?
Жд снова с нами, купоны вроде норм, обещают подсыпать каждые 2 часа. Так же много купонов на разные категории, пока берутся довольно легко, время обновления стоков неизвестно.
Магазин известен долгой отправкой и доставкой, но если никуда не торопитесь — иногда можно хорошо сэкономить (но это не точно)
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +26
Приветствую, друзья!

К компании Doogee в целом я отношусь скептически. Все смартфоны данной компании, которые оказывались у меня в руках, мягко говоря не радовали: они тормозили, обладали ужасными камерами и дисплеем, сканер отпечатков пальцев работал нестабильно. Вобщем одно разочарование…
Сегодня на обзоре смартфон Doogee Y6 в цвете Piano Black (а-ля Black Onix от Apple) с дисплеем от Sharp, камерой Samsung и обладающий внушительным количеством встроенной и оперативной памяти, который попытается исправить негативное впечатление о компании Doogee… или нет)
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +7
Приветик, сегодня делюсь впечатлениями от покупки не супер мощного, без наворотов, но супер компактного и ручного пылесоса для ежедневной, вернее, ежечасной, благодаря большому ребенку, уборки. Да-да, мой мелкий, ну очень аккуратный, в сравнении. История покупки: родители сделали ремонт и обновили пылесос, но приобрели не такой, как сейчас модно, моющий неподъемный агрегат, а мини пылесосик. Мама всегда была чистюлькой, я, как оказалось, совсем не в нее… и об этом периодически, с обидкой, слышу от мужа.
читать дальше
Планирую купить +36 Добавить в избранное +33 +65
Небольшая распродажа на JD.
Товары под катом
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +2