Обзоры товаров с JD.ru - страница [126]

RSS блога О блоге
  • Цена: 0,07+0,07+1.93+3,99 - с купонами
Все помнят скандальный аттракцион невиданной щедрости от JD с купонами по 10 от 10+, сливом базы, отменой купонов, возвращением набрвнных и изменением правил… В общем и я там поучаствовал. Как бы там ни было, но все заказы они выслали и кое-что я уже получил. Сегодня решил поделиться информацией о флешках. Конкретно этих лотов уже нет, но они есть у других продавцов и в других магазинах. А также у народа еще купоны-то остались, да и новые получить можно.
Всем привет, пришли на днях наключники LUMINTOP WORM, решил про них рассказать, так как на Mysku.ru обзоров на него еще не было.
Пришла первая посылка из всем печально известного JD.
Заказывал по акции с купоном 10 от 10.01, обошлась покупка в 0.99$

• Цена: 219$+купон на 20$(Действует до сих пор)
Всем привет, вот совсем недавно в продаже появился Xiaomi Mi4c но обзор (к сожалению?)пойдет не о нем, а его предшественнике Xiaomi Mi4.
  • Цена: 89$ с купоном JD999. Полная стоимость 109$.
Завтра стартует вторая волна распродажи, и к этому событию я подготовил детальный обзор нашумевшего Wileyfox Swift. Я его изначально опубликовал в Блогах iXBT, но не все читают технические сайты, а полезной информации, которая позволит вам оценить устройство, много. Решил поделиться обзором с сообщниками здесь.
Приехал накопитель, заказанный по акции (-$10 от $50) с JD.com. Цена без купона $50.
Хоть тут многие и ругают этот магазин, мне повезло. Сам магаз кривой, продавец на вопросы не ответил (или ответил, но так как сайт кривой то личка не работает). Все же рискнул и не прогадал.
Накопитель брался для ноута из начала двухтысячных. Вкупе с увеличением объема оперативки и заменой проца старичок дает жару некоторым бюджетным моделям.
Под катом собственно обзор, реальные тесты и небольшой мануал по замене накопителя.
Доброго времени суток, коллеги-муськовчане. Неожиданно в мою жизнь ворвался Huawei Honor 6. «Новому телефону-новую карту памяти» — подумал я. А потом подумал, что 32 ГБ почти полностью забиты, и мусора-то мало и вроде, все нужное. И полез я искать что-нибудь приличное, 64 гигабайтное, но не сильно дорогое.
Какие варианты были, что за зверь jd.com и что за OV под катом. Для Торопыжкиных: все отлично, местами даже лучше, можно брать.
Благодаря тому, что живу я в шаговой доступности от Китайского hi-tech прома, возможность приобрести новенький Cube T9 по цене — не много — не мало — 1399 юаней, что составляет $228 у меня появилась фактически в момент релиза. Этим я и воспользовался, и сейчас, спустя 3 недели представляю вашему вниманию обзор.

Воодушевленные успехом Cube Talk 9X, который получил тонну хороших отзывов, ребята из Cube решили пойти дальше и сделать свой планшет немного дороже и значительно мощнее.
В Cube T9 есть IPS дисплей с разрешением 2048x1536 (как Retina), слот для СИМ-карт с поддержкой 4G/LTE, мощная батарея и многое другое.

Обо всем этом — под катом.