Рейтинг

Обзоры товаров с JD.ru - страница [127]

RSS блога О блоге
UPD.
Немного закончились белые телефоны

В продолжении темы скидок на JD.RU

Неплохая скидка на белый вариант телефона = $52.19

Ну как все знаю лучше покупать осторожно, желательно через палку делать покупки на JD.
Перейти в магазин Комментировать
JD, пока никто не видит, в тихушку сливает по реально низкой стоимости смартфоны фирм elephone, huawei, ulephone, doggee и прочих. Скидка от среднерыночных 20-30%. Сделал скрин со стоиомстью части ассортимента. Примечателен факт, что продажу ведет сам JD, это потенциально значит стабильную и быструю оправку, возможно даже курьером. Телефонов пока полно. Трубки 4/64 Гб сливают по 108 баксов. 3/32 от 81 бакса. Я детально не шарился по сайту, возможно есть еще что-то помимо телефонов.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую всех читателей муськи, сегодня будет обзор на очень бюджетный смартфон с 5.7 дюймовым экраном, 2 гигабайтами оперативной памяти и хочу сказать хорошей камерой для данной цены. И чуть не забыл про аккумулятор, да аккумулятор очень порадовал. За подробностями прошу под кат.
Привет всем.
Сегодня опять небольшая распродажа товаров с JD.
Рейтинг купона или акции: 0
Мне кажется цена вполне хорошая. По крайней мере я дешевле не нашел. Надеюсь кому-то данная распродажа окажется полезной.
Highlights
Оригинал Xiaomi roidmi 5 В/3.1a Автомобильное зарядное устройство адаптер
3.1A Общая большой выходной ток для быстрой зарядки
Fm-передатчик и автомобильное зарядное устройство
Быстрая зарядка 3.0 AUKEY 5-портовый USB — за 19.33$
Скидка конечно не на столько сладка, как указано на сайте. Минимально ее продают по 21.5$. В общем на пару баксов дешевле. Может кому нужно.
Перейти в магазин читать дальше
Довольно интересная цена на «народную» 4К экшн-камеру от Сяоми Xiaoyi YI. Продавец из «Коллекции JD», как правило шлют через Австрию. На муське уже было несколько обзоров, в том числе и мой.
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. На JD в сделках дня увидел хорошую, как мне кажется, скидку на неплохой бюджетник. Обзор где то был здесь mysku.club/blog/aliexpress/46799.html Оставалось 80 штук. Если что сильно не пинайте, первый пост на муське.
Перейти в магазин Комментировать
Поскольку сейчас в средний ценовой диапазон активно влезли гиганты типа Meizu и Xiaomi, производителям более низкого эшелона приходится довольствоваться сверхбюджетным сегментом. Но отдадим им должное, делают они все возможное: айфономания заставила установить целых две основные камеры, да и еще научить их функционировать вместе; актуальность потребовала последнюю версию Android и сканер отпечатка пальцев. Естественно все это могло быть подано лишь под соусом достаточно емкого аккумулятора. Ну и конечно пришлось идти на компромиссы, о которых мы и поговорим в этом обзоре.
читать дальше
  1. Цена: $69.99 (но действует купон на 5 от 68)
Привет всем.
Сегодня будет обзор новинки от Doogee, а именно модель Shoot 2, которая оснащена аж целыми тремя камерами (двумя основными, и одной фронтальной). Давайте разберемся, нужна ли двойная камера, либо это просто модно =)
Так чем же хороши сдвоенные камеры? Угом захвата? Либо функцией «бокэ»? Я лично больше выделю угол захвата, НО если вы вообще начали выбирать телефон из-за камеры, то первым делом вы посмотрите на качество.