Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [128]

RSS блога О блоге
Приветствую, друзья!

Выиграл купон на 50 долларов на сайте jd и решил приобрести смартфон Umi Diamond X со скидкой. Он был по цене 79.99$, с учетом купона вышел всего 29.99$. Грех был не купить) Понравился дизайном, да и имел я дело с Umi London, который весьма похож на новый смартфон компании. Достаточно хороший вариант за свои деньги, за исключением маркой и царапающейся задней крышки и еще пары нюансов. Решил ли производитель проблемы предыдущего смарта? Стал ли Umi Diamond X работой над ошибками, совершенными в более старых моделях? Узнаем под катом
Привет всем.
Сегодня я расскажу и покажу Вам, можно сказать бюджетный смартфон с приятным дизайном и тремя гигами оперативки на борту.
Мой основной критерий при выборе смарта — это батарея и оперативка, незнаю почему но на проц я не смотрю, и впринципе я в процессорах не разбираюсь и может быть поэтому большой разницы не замечаю.
Ну что же, пойдем под кат.
Всем доброе время суток!
Случайно наткнулся на скидку на микросд флешку, решил поделиться, может кому пригодится. Цена вроде хорошая, на али минимум на 3-4 бакса дороже. Хотя, скучаю по тем временам, когда 32 гига можно было купить по той цене по которым сейчас продаются 16 гиговые флешки… Себе пока не решил брать или нет. В запасе еще 2 новенькие 32-гиговые лежат, поэтому я в сомненьях)).
Перейти в магазин Комментировать
Яркий дизайн, LED подсветка, выносной микрофон — компьютерные наушники Xiberia, ориентированы в первую очередь на геймеров. Именно в играх они раскрывают себя лучше всего, но и при просмотре фильмов или прослушивании музыки вы не будете разочарованы. Бренд Xiberia появился всего несколько лет назад, но уже завоевал доверие у игроков со всего мира. Чего только стоит факт, что Xiberia являлся официальным спонсором самого важного геймерского мероприятия — WCA 2016. Продукция компании предоставлена наушниками разной ценовой категории, сегодня я расскажу вам о новинке, бюджетной модели с функцией Vibration — Xiberia V10.
читать дальше
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре очередная игрушка из цикла «товары для животных», которая придется по душе братьям нашим меньшим. Кому интересна тема такого рода игрушек, прошу под кат
читать дальше
IUNI N1, он же Gionee S5.1 Pro.

IUNI молодёжный бренд, принадлежащий крупной компании Gionee, зарекомендовавшей себя в Китае и не только, как качественный производитель смартфонов.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Скажу честно, сегодня я практически не вижу смысла покупать какие либо новинки бюджетного сегмента, с заранее слабыми характеристиками, поскольку у нас есть огромное число аппаратов, всего пол года назад занимающих место в списке флагманов. Практически по всем параметрам, вчерашние топы будут много превосходить свежачок, изначальная роль которого сразу второстепенна. Одним из таких аппаратов стал ZUK Z2 или как его еще называют Lenovo ZUK Z2. Смартфон на еще очень актуальном процессоре Snapdragon 820, ценник которого чуть выше 150 долларов. За деньги, которые стоит ZUK Z2 сегодня — это однозначно просто шикарный выбор, но со своими нюансами, о которых мы и поговорим в этом обзоре.
читать дальше
  1. Цена: 70$ (на момент покупки)
В данном обзоре я расскажу Вам о возможностях и способностях данной черной лошадки, а так же расскажу о тех аспектах которые ранее еще не обозревались на данном ресурсе.
В частности работа в играх с блютус геймпадом Gamesir g4, сквозную передачу аудио сигнала высокой четкости на a/v ресивер Pioneer VSX-831 с подключенной к ней пассивной полочной акустикой Harman/Kardon HKTS 16WQ, работу с 4к контентом на 4к тв, с поддержкой ultra hd deep color.
Кого заинтересовало, прошу под cut (очень много фото без спойлеров).

читать дальше
Lenovo ZUK Z2 (3/32Гб) на Snapdragon 820 по очень аппетитной цене в $153.00. На мой взгляд, мощнее едва ли найти в данной ценовой категории!
Перейти в магазин читать дальше