Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [129]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 14.99 (прошедшая акция)
Салюты!

Появилась идея проапгрейдить древний лаптоп на Intel P6100 заменив HDD на SSD. Вполне очевидный шаг, учитывая что 2.5" дисковая подсистема — самое слабое место любого ноутбука.
Имеем Sata2 и разумную жадность — ищем решение в китае. Выбор пал на акционный SSD с JD.
читать дальше
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня мы поговорим о Bluetooth-колонке CRDC SK-M15 Bluetooth Speaker, что является «детищем» известного производителя AUKEY. Забегая вперед скажу, что колонка показала себя довольно таки не плохо, как в качестве звучания, так и в качестве сборки самого девайса. Итак, дорогие друзья. Приглашаю всех желающих под кат познакомиться поближе с героем обзора.
Всем привет.
Сегодня будет обзор на игровые наушники XIBERIA V3+.
Я как обладатель уже 5-ти пар наушников подобного типа, и в ценовом диапазоне от 15 до 30 баксов, могу с уверенностью сказать, что это одни из лучших по звучанию.
Про оформление говорить ничего не буду, так как вкусы у всех разные.
На этом я пожалуй тут закончу, а остальное вы посмотрите под катом =)
читать дальше
Неизвестный регистратор Papago S36 от JD.com недавно появился в продаже. Обзоров в интернете пока нет, поэтому попытаюсь немного пролить свет на эту «тёмную» лошадку.
Добро пожаловать под кат.
(на момент заказа 65,99$) мне обошелся в 15,99$
Всем привет.
Сегодня будет обзор наверное на самый бюджетный планшет с двумя ОС.
А именно на Teclast X80HD c Windows 10 Домашняя (32bit) и Android 4.4.4
Кому интересно почитать, прошу под кат
Много фото
читать дальше
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре 5,5 дюймовый смартфон от известного китайского производителя LeEco, в прошлом именуемый как LETV — модель Le 2 на процессоре Helio X20 MT6797. До сегодняшнего дня уже было огромное количество всевозможных обзоров на данную модель смартфона и сегодня прозвучит очередная точка зрения на гаджет от LeEco. Все плюсы и минусы аппарата рассмотрим в сегодняшнем обзоре. Предлагаю всем желающим пройти под кат и познакомиться с героем обзора
Планирую купить +3 Добавить в избранное +8
Здравствуйте. Обзор наушников Pioneer SE-CL751. Пока посылка плелась 1,5 месяца, экспресс почтой между прочим, POP-SF Express, товар исчез с полок магазина. Поэтому даю ссылку , но тут дороже.
читать дальше
Доброго всем времени суток!
В преддверии Нового года предлагаю вашему вниманию обзор новогодней гирлянды. Данная гирлянда была приобретена мной еще в прошлом году на нашумевшей распродаже JD за 15 центов. К сожалению, руки до написания обзора дошли только сейчас. Но, как говориться, лучше поздно, чем никогда:)

Скидка предоставлялась всем и каждому без каких-либо обязательств, так что п.18 НЕ ставлю с чистой совестью.
читать дальше
Меня зовут Руслан, и я шопоголик. Привет! :)

В очередном приступе шопоголизма, получив кучу купонов $5 от $8 на JD в День холостяка, принялся бродить по сайту и искать, куда бы их пристроить.

О, часы Comtex. Раньше таких не видел. Погуглил — отзывов практически нет. Заказать чтоли? Зачем? А так… Просто :) А вдруг Comtex — это крутая китайская марка, которая по дешёвке распродаёт на JD часы, реальной стоимостью и в самом деле $98, как указано в описании товара?
читать дальше
Возобновление акции выдачи купонов новым пользователям.
Скидка 5$ от 8$ для новых пользователей. Действуют от 15.12 до 25.12
Есть также возможность испытать свою удачу и выиграть один из следующих призов в колесе удачи:
$20 Купон
$30 Купон
$50 Купон
Купон на 1 аккаунт взял.
Так же есть купоны на jd коллекцию:
6$ от 30$
8$ от 50$
15$ от 100$
срок действия от 20.12-24.12.
Перейти в магазин Комментировать