Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [130]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 23.95$ (брал за 11.80$)
Всем привет! Вот дошла первая посылка с «грандиозной» распродажи 11.11. С помощью купона на 5 от 8$ была заказана на JD.ru себе новая сумка. Как говорится «для мужчин бизнес случайный сумочка». Если кому-то интересно, прошу под Cut, для нетерпеливых — можно брать.
читать дальше
  1. Цена: $3.09 (Брал за $2.92)
Всем добра, дорогие друзья. Представляю Вашему вниманию экспресс-обзор зарядного устройства бренда MEIYI
читать дальше
Здравствуйте.Наушники обозревать не самое благодарное дело. Потому как нельзя словами передать звук и вкус. Но эта модель поразила своими акустическими талантами. Поэтому довожу до вашего сведения
читать дальше
С самого момента появления новостей о данном смартфоне я сразу решил, что куплю его. Вопрос был только в цене. На рынке китайских смартфонов Cubot зарекомендовали себя (в моих глазах), как производители качественных, но довольно дорогих смартфонов, по среднестатистическим меркам в сравнении с их конкурентами. Хитами стали бюджетники Cubot Note S, потому что был первым качественно сделанным бюджетником на чипсете МТ6580 с 2Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, мало того, у аппарата был просто шикарный экран. Следующим хитом компании был и остается – Cubot Rainbow. Удивительное сочетание не высокой стоимости, в среднем цена составляет около 60$, и отличного качества. Через мои руки прошло очень много, как бюджетных так и ультра-бюджетных аппаратов, мне есть с чем сравнивать.

Планирую купить +5 Добавить в избранное +1
  1. Цена: 338$(265$ со скидками)
Давно мечтал о проекторе. Только сейчас полностью созрел. Критерии были такие — максимальное разрешение, максимальная яркость и при этом за нормальные деньги.
Поэтому искал минимум HD разрешение, а сравнивая LCD и DLP решил все же остановиться на втором — все таки яркость здесь повыше, и приятный бонус — 3D.
Выбрал один из самых бюджетных этой ценовой категории. В целом гаджетом остался доволен, но некоторые нюансы все же огорчили.
читать дальше
Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре смартфон от китайского производителя Cubot. По сути, гаджет относится к сегменту бюджетных телефонов. Процессор аля «прошлый век» Mediatek MT6580, сенсорный hd-экран 5" IPS, камера среднего уровня на 13мп (интерполированная). Но одно существенно отличие от других своих конкурентов все же есть — смартфон позиционируется музыкальным. Даже название «ECHO» говорит об этом. Так что же это: маркетинговый ход или на самом деле китайцы сделали то, о чем мечтали все владельцы «бюджетников» — поставили мощный, громкий и не хрипящий динамик. Давайте попробуем разобраться вместе
Планирую купить +7 Добавить в избранное +3
Планирую купить +10 Добавить в избранное +8
Здравствуйте, хочу поделиться мнение о недорогом телефоне от компании HOMTOM, телефоне HOMTOM HT16.
Краткие характеристики: Камера 8/5 Мп, Экран 5 дюймов(1280/720), Процессор МТ6580, ПЗУ/ОЗУ 8/1Гб, Андройд 6,0.
Цена: 48,99$ (в момент моей покупки)
читать дальше
Добрый день. У каждого в жизни случается такой момент, когда ходишь с телефоном, ходишь, и тут он начинает тормозить. И ты пребываешь в лёгком недоумении: «Как? Ему ведь всего 5 лет!».

Требования для нового телефона были просты — мощное железо, которого хватит на несколько лет, актуальные технологии, большой аккумулятор, яркий дисплей и адекватная цена.

Что можно сказать о покупке… я рад как слон! Заходите под кат, где вы увидите как я хвастаюсь объективный обзор всех аспектов телефона. В тексте снизу будет много лишних слов, поэтому для любителей краткости — в конце обзора для вас будет полный перечень плюсов и минусов. Начнём!
читать дальше
Представляю Вашему вниманию, обзор на бюджетный смартфон, который смог приятно удивить.