Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [131]

RSS блога О блоге
Всем привет! Сегодня я предлагаю почитать обзор нового смартфона Cubot Manito.
Это очередной смартфон на набирающем популярность процессоре МТ6737 от бренда Cubot.
Смартфон был отправлен для написания обзора непосредственно представителем компании, и ссылка на магазин JD здесь только потому, что производитель рекомендует покупать свою продукцию именно там.
За подробностями прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
Делать обзоры на аппараты UMI нынче стало совсем не модно. Самые «жирные» видеообзорщики начали неожиданно дико троллить производителя, причем из причин было сказано только о том, что в их семплах (предпродажных версиях) батарея оказалась не закреплена. На мой взгляд, вопрос у них к UMI чисто финансовый, поэтому я решил сам разобраться, что ж это за зверь такой. Так что сегодня выводим на чистую воду смартфон UMI MAX.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +9
  1. Цена: $275.99 (Брал за 249,99)
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня мы поговорим об экшн-камере второго поколения от известного китайского бренда Xiaomi. Данную модель камеры уже успели окрестить убийцей GoPro из-за потрясающего качества съемки и более доступной цены, способной наравне тягаться с четвертой версией «гоупрошки». Итак, дорогие друзья, приглашаю всех желающих под кат познакомиться с героем обзора поближе…
читать дальше
Компания UMI успешно радует нас выходом качественных и недорогих смартфонов. Из смартфона в смартфон они совершенствуются, что отображается на их ассортименте.Компания UMi представила новый смартфон London, функционирующий под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Предыдущая модель UMI Rome получилась довольно удачной, ну а теперь нам предстоит рассмотреть UMI London, который может похвастаться цельнометаллическим корпусом и камерой от Sony. Я предлагаю начать свой рассказ по порядку. Но для начала познакомимся с техническими характеристиками устройства
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Поделюсь и я обзором часов, заказанных мною с распродажи на jd.ru
Долгое время юзал китайские sinobi — прослужили лет 7 в общей сложности, но пообтерлись и потеряли вид, хотя за свои деньги они весьма хороши. Но пришло время выбирать новые, решил отказаться от 500рублевых и взять что-то подороже. Как раз увидел распродажу. Хитрые китайцы указали, что реальная цена на часы 333 бакса, а продавали по акции за 29, 99.

Планирую купить +1 Добавить в избранное +6
Всем привет мои дорогие друзья. Сегодня я бы хотел поделиться с Вами очередным интересным приобретением — известным смартфоном от производителя Xiaomi, который хоть уже и не является новинкой, хотя появился в свет буквально в начале лета этого года, но по сей день считается удачной моделью из линейки Сяоми по соотношению цены/качества. И речь сегодня пойдет об Xiaomi Redmi 3S. Приглашаю Вас, дорогие друзья под кат, чтобы услышать мой рассказ о уже полюбившемся гаджете из поднебесной…
  1. Цена: 79$ (89$ - 10$) [версия 2014817 1GRAM]
Телефон морально уже не нов, на него были обзоры, поэтому формат моего обзора получился не совсем обычный. При оформлении материала впервые столкнулся с ограничением максимального лимита — 15000 символов и, к сожалению, некоторые разделы попали «под нож». Здесь не будет слова «cтильный» и зацикленности на производительности, это скорее исторический очерк с элементами расследования по основным нюансам, касаемо этого девайса, и не только его. Если вам нечего почитать, как вариант, можно заглянуть сюда.

читать дальше
  1. Цена: $15.09 (брал за 5 центов)
Здравствуйте, дорогие муськовчане. Сегодня я поведу речь о телескопе для мобильного телефона. Звучит смешно и работает так же) Данный обзор я обещал в теме про набор линз за дорого ) Приступим!
читать дальше
Всем привет мои дорогие друзья и читатели. Совсем недавно я уже знакомил Вас с новинкой от компании Doogee — смартфоном X5 Max. Не успел гаджет завоевать популярность, как подоспела новая модель зарекомендовавшего себя гаджета с приставкой «Pro». Вот о ней я бы и хотел сегодня поведать Вам, мои дорогие друзья. Итак, приглашаю всех желающих под кат… Обзор, тесты, сравнения со своим предшественником
Вроде неплохая акция на данный товар, 1шт — 1.09$, вроде оригинал

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0