Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [132]

RSS блога О блоге
Обзор на этот ручной 3D принтер уже был. Только цена была за 3 тыс. руб.
Сейчас этот принтер продается за менее 2 тыс. руб
Вроде хорошая цена на него

Хорошая игрушка для ваших детей, развивающая творчество.
Ну или вам, попробывать его в действии.

Ниже в коментах, подкинули более лучшую ссылку от Gearbest, с лучшей ценой

gearbest.com/home-decors/pp_126243.html

Хотя кому как удобней.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Доброе время суток, друзья, сегодня я расскажу вам о моём новом телефоне, который, не смотря на свою скромную цену, смог меня приятно удивить.

Компания Doogee продолжает радовать своих покупателей ультрадешёвыми смартфонами с хорошими характеристиками. Подробный обзор о телефоне с индексом "PRO" смотрите под катом, а для тех, кто хочет сэкономить время, листайте сразу до выводов, для вас я свёл все результаты в один список.
читать дальше
IUNI N1, он же Gionee S5.1 Pro.Стекло, металл, 8 ядер MT6753, 2 Гб RAM, экран5-дюймов AMOLED, камера на 13 Мп и батареей на 2400 мАч… Почему его стоит взять?
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $ 16.00 на момент покупки $ 5.05
Всех приветствую. Хочу рассказать вам про недорогие часы, которые вызвали у меня смешанные чувства. Дело в том, что к часам я привык, а предыдущие проработав недолго приказали долго жить. Мой обзор по предыдущим часам. Признаюсь, что зарекался я покупать дешевые часы, но с предновогодней акцией от JD и привычкой носить часы соблазнился и часы вообщем то достались по цене пакета в магазине. В итоге с момента получения часов прошло полгода, а они на удивление все еще работают и поэтому заслужили что бы я пролил на них свет как когда то воду.
читать дальше
  1. Цена: $64.99 (на данный момент 59,99 по акции)
Всем привет мои дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться с Вами очень интересным продуктом от китайской компании DOOGEE — обновленной версии смартфона серии X5 — DOOGEE X5 MAX, обладающей сканером отпечатков пальцев, супер емким аккумулятором на 4000 мАч. И все это работает под управлением последней версии Android 6.0 Marshmallow. Предлагаю познакомиться поближе с данным девайсом, подробности под катом…
читать дальше
  1. Цена: 10.84$ (покупал за 5.84)
искал на подарок симпатичный, компактный, более-менее емкий power bank.
желательно было наличие фонарика.
модель непонятная, гугл о ней знает мало что.
Power bank I-08C 6000mAh (еще GBB 6000mAh или Stonic)

если коротко: банкой силы доволен, внешний вид на 5+, эргономика на 5+, характеристики на 4 (подробности под катом)
п.с. откуда цена 5,84$: был купон на 5$ (как компенсация «недоехавшей» 1 из 2 мышек (куплено за 1$ (с купоном 10$)).
  1. Цена: $ 20.99 - купон
Поддавшись всеобщему ажиотажу назаказывал на JD кучу всякого барахла, как нужного, так и не очень. В числе прочего был чайник Peskoe WDF-1.8A за пару баксов с учетом купона. На него уже был подробный обзор, поэтому и расписывать особо ничего не буду, чайник как чайник, единственное сразу насторожило, что очень уж он легкий.
  1. Цена: на момент покупки около 35$
Свой старый Samsung Galaxy Neo давно хотелось сменить на что-то более мощное и современное, не потратив при этом много денег. С учетом падающего рубля перспективы данной затеи были довольно туманны, Однако распродажа в недавно открывшемся онлайн-магазине JD.COM воплотиа в жизнь данную мечту.
Итак, представляю вашему вниманию DOOGEE X5 — наверное лучший бюджетный смартфон 2015 года.
Утверждать так можно по отличному сочетанию цена/технические характеристики:
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Сегодня хочу Вам рассказать о пополнении в своем умном доме. О весах Yunmai m1501, которые позволяют следить за следующими параметрами тела: Вес, жир, BMI, мышцы, жир внутренних органов, белок, костная масса, водный баланс, обмен веществ и возраст тела.