Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [133]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 12$( брал за копейку )
Отголоски акции JD, Очумелые ручки.
ПБ на 5000мах, стандартное увеличение ёмкости в 2 раза от китайских друзей.
Качество платы не очень. вывалился USB разъём( даже после пропайки)
читать дальше
  1. Цена: $45,99 (брал за $16.06)
Наконец-то могу написать о своем помощнике по дому и в машине, мини-пылесосе Deerma DX128C, который так же зовут электровеником. В плюсе компактные размеры и отсутствие мешка для пыли, ну а в свое время на JD была и убойная цена в 16 баксов!

читать дальше
  1. Цена: $13,89 (брал по 0.05$)
Всем доброго времени суток, сегодня для некоторых я устрою путевку в прошлое, а если точнее, то 11.11.15 и на сайт JD .COM наверное многие из вас участвовали в этой акции и вспоминают о ней с фразой «Хорошие были времена». Рассказ пойдет об одном из товаров это колонка QCY QQ300, расчлененка присутствует кого заинтересовал, прошу под кат
читать дальше
Всем привет, сегодня я расскажу о колонке и небольшом допилинге в прямом смысле этого слова, заинтересовавшихся прошу под кат
читать дальше
Я не люблю, когда вещи в сумке валяются на дне большой, дружной кучей. Так и найти сложнее, и друг друга поцарапать могут. Поэтому, стараюсь пользоваться сумками с большим количеством карманов и отделений.
А вот если вещей с собой надо взять много, и карманов катастрофически не хватает, то может выручить органайзер.
По большому счету, это маленькая сумка, с множеством ячеек. Особенно полезна для упорядочивания переноски небольших предметов.
А также может пригодиться коллекционерам ножей, фонариков, наушников и т.п.
читать дальше
Здравствуйте господа камрады, сегодня я вам поведаю о чуде китайской промышленности, это монопод BlitzWolf, он был куплен во время акции от JD.COM, эхх хорошее было время, всех кого интересует этот товар прошу под кат
читать дальше
Выбор красивого женского кошелька совсем непростая задача, хоть их в продаже много всяких разных, но со всех продаваемых кошельков на JD, мне понравился этот.
читать дальше
JD.COM ворвался в наши сердца, оставив многим радость от халявы. Я к этому празднику жизни не успел, в полном масштабе, по акций смог отхватить VGA<>HDMI переходники, а этот динамик купил уже за свои кровные. Однако, он оказался не совсем таким как на картинке, так что пришлось основательно доработать. Детали под катом.
  1. Цена: $19,99 Брал за 0,05 по акции
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня в нашем обзоре будет очень интересная вещь, которая, в какой-то степени, является очень хорошим, я бы даже сказал незаменимым помощником любой домохозяйке на кухне. И речь сейчас пойдет о китайском миксере-«нонейме» Donlim HM-955. Кому интересно, приглашаю за стол под кат… Забегая вперед, скажу, что спустя 4 месяца интенсивных нагрузок, миксер живее всех живых…
Всем привет.
В обзоре пойдет речь о довольно популярном WiFi роутере от сверх популярной китайской компании Xiaomi, интерфейс на английском языке, евро версия.
Роутер был куплен на распродаже jd.com с купоном.