Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+179.74
голосов:
50
avatar

Обзоры товаров с JD.ru - страница [133]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 12$( брал за копейку )
  2. Перейти в магазин
Отголоски акции JD, Очумелые ручки.
ПБ на 5000мах, стандартное увеличение ёмкости в 2 раза от китайских друзей.
Качество платы не очень. вывалился USB разъём( даже после пропайки)
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +40 +63
  1. Цена: $45,99 (брал за $16.06)
  2. Перейти в магазин
Наконец-то могу написать о своем помощнике по дому и в машине, мини-пылесосе Deerma DX128C, который так же зовут электровеником. В плюсе компактные размеры и отсутствие мешка для пыли, ну а в свое время на JD была и убойная цена в 16 баксов!

читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2 +9
  1. Цена: $13,89 (брал по 0.05$)
  2. Перейти в магазин
Всем доброго времени суток, сегодня для некоторых я устрою путевку в прошлое, а если точнее, то 11.11.15 и на сайт JD .COM наверное многие из вас участвовали в этой акции и вспоминают о ней с фразой «Хорошие были времена». Рассказ пойдет об одном из товаров это колонка QCY QQ300, расчлененка присутствует кого заинтересовал, прошу под кат
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +12 +20
Всем привет, сегодня я расскажу о колонке и небольшом допилинге в прямом смысле этого слова, заинтересовавшихся прошу под кат
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +12 +15
Я не люблю, когда вещи в сумке валяются на дне большой, дружной кучей. Так и найти сложнее, и друг друга поцарапать могут. Поэтому, стараюсь пользоваться сумками с большим количеством карманов и отделений.
А вот если вещей с собой надо взять много, и карманов катастрофически не хватает, то может выручить органайзер.
По большому счету, это маленькая сумка, с множеством ячеек. Особенно полезна для упорядочивания переноски небольших предметов.
А также может пригодиться коллекционерам ножей, фонариков, наушников и т.п.
читать дальше
Планирую купить +25 Добавить в избранное +39 +58
Здравствуйте господа камрады, сегодня я вам поведаю о чуде китайской промышленности, это монопод BlitzWolf, он был куплен во время акции от JD.COM, эхх хорошее было время, всех кого интересует этот товар прошу под кат
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4 +10
Выбор красивого женского кошелька совсем непростая задача, хоть их в продаже много всяких разных, но со всех продаваемых кошельков на JD, мне понравился этот.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5 +6
JD.COM ворвался в наши сердца, оставив многим радость от халявы. Я к этому празднику жизни не успел, в полном масштабе, по акций смог отхватить VGA<>HDMI переходники, а этот динамик купил уже за свои кровные. Однако, он оказался не совсем таким как на картинке, так что пришлось основательно доработать. Детали под катом.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +48 +73
  1. Цена: $19,99 Брал за 0,05 по акции
  2. Перейти в магазин
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня в нашем обзоре будет очень интересная вещь, которая, в какой-то степени, является очень хорошим, я бы даже сказал незаменимым помощником любой домохозяйке на кухне. И речь сейчас пойдет о китайском миксере-«нонейме» Donlim HM-955. Кому интересно, приглашаю за стол под кат… Забегая вперед, скажу, что спустя 4 месяца интенсивных нагрузок, миксер живее всех живых…
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +14 +24
Всем привет.
В обзоре пойдет речь о довольно популярном WiFi роутере от сверх популярной китайской компании Xiaomi, интерфейс на английском языке, евро версия.
Роутер был куплен на распродаже jd.com с купоном.

читать дальше
Планирую купить +25 Добавить в избранное +23 +44