Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [134]

RSS блога О блоге
Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня в любимой всеми рубрике «Получи и обозри» мы рассмотрим изделие компании Motospeed под кодовым обозначением K70.

Клавиатуры бывают разные — дешевые и дорогие, игровые и офисные, компактные и не очень, в данном же случае мы имеем экземпляр среднего ценового диапазона, позиционируемый производителем, как игровой, оснащенный подсветкой и даже устойчивый к водным процедурам (последнее, впрочем, стоит проверять на свой страх и риск, но имеются ролики, где эта клавиатура действительно сохраняла полную дееспособность после купания в тазиках)
читать дальше
  1. Цена: $30,31 (покупал за $21)
В обзоре расскажу о том, как превратить роутер в музыкальный сетевой аудио плеер — аналог Logitech Squeezebox Player. Это устройство позволит синхронно проигрывать звук нескольких помещениях синхронно в самом высоком качестве. Сразу предупреждаю. Обзор программно-технический.
читать дальше
  1. Цена: $20,72 (с купоном брал за $0,36)
Часто в обзорах недорогих китайских часов люди жалуются – зачем они такие огромные и толстые? Разве нет небольших и тонких?
Во время распродажи на JD я приобрел несколько компактных моделей и сегодня расскажу об одной из них.
читать дальше
В пору недавнего ажиотажа с очередными купонами на JD, многие набирали в корзину все, что необходимо, может пригодиться, пусть будет или не понадобится никогда, но грех не взять. Рассматриваемый в этом обзоре товар, без сомнения, принадлежит к первому пункту, так как трусов не бывает много, особенно качественных и по доступной цене.

Приступим же к изучению, друзья, ибо пробил час и более продукции под гордым именем Nanjiren не удастся скрывать от нас свои секреты, минусы и, разумеется, плюсы.
читать дальше
В период декабрьской акции от JD был куплен ZTE Nubia Z9 mini. На меня особого впечатления не произвел, а жене понравился, собственно для нее и покупался. Чтобы избежать лишнего похода в СЦ из-за падений телефона, был приобретен бампер на волне февральских акций. Обошелся он тогда около 2,5$ с купоном (одновременно заказал и стекла для передней+задней части телефона). На днях получил посылку, решил выложить на обзор, может кому понадобится.
читать дальше
  1. Цена: $17,99 (по акции на 1 покупку $7.99)
Приветствую всех муськовчан!

В качестве подарка на 8 марта дочери выбрал эту гарнитуру для прослушивания музыки в фитнесс-зале.

Расчлененка не планировалась, но присутствует сполна.
читать дальше
Не удивлюсь, если незадачливых обзорщиков во все времена было принято с позором изгонять из племени, всячески порицать и даже скидывать со скалы, при наличии скал, как в Спарте, но, все же, прошу вас быть чуть великодушнее и отнестись с пониманием к первой попытке ваяния подобного текста.

Героем нашего дня становится до боли знакомый и привычный всем предмет — коврик для мыши, отличающийся в данном случае не совсем обычным материалом, из которого выполнен, а именно алюминия.
читать дальше
  1. Цена: $13,2 ($ 3,08 с учетом купона). Стоила около $7.
Приветствую всех!

В период проведения акции 10/15 в дополнение к наушникам закинул в корзину эту колонку
читать дальше
  1. Цена: $9,51 (брал за $0.70)
Хорошая селфи-палка с bluetooth по акционной цене.

читать дальше
Короткая заметка о двух переносных отвертках с набором бит от не самых плохих китайских производителей Jackly и Pro'sKit. Когда-то уже писал обзор на подобную отвертку Wei Tus №0 635. По сравнению с ней обе хороши. Под катом фото, сугубо субъективный взгляд и ничего более.