Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [138]

RSS блога О блоге
  1. Цена: был куплен за $0,99 , цена на сайте $10,99
В очередной раз бродя по jd.com в поисках того, куда бы мне потратить купон на 10$ я наткнулся на то, что мне нужно было сверх необходимо для того, чтобы успешно проводить скучные пары, а именно наушники, т.к прошлые мои наушники jvc xtreme xplosives погибли храброй смертью от лап кота.
  1. Цена: Сейчас 11.97$, покупалась за 3.16$
Давненько загорелся идеей БТ гарнитуры, но когда была возможность приобрести не мог определиться с выбором, отталкивали отзывы, потом забылось. Сейчас земноводное не позволяет даже рассматривать часть тех моделей что раньше, а тут подвернулась вкусная акция на ЖД, а так как в Украину отправляли не всё, выбора не было, а интересно было.
читать дальше
  1. Цена: $7,18 (брал с учетом акции за 0,7)
Никогда не думал, что куплю себе палку для селфи, но жажда халявы, и некоторые мысли по использованию сего предмета заставили купить )
Напомню, недавно в jd была акция — 5$ каждому зарегистрировавшемуся, а также предновогодняя распродажа, по распродаже ценик был 5,7 в итоге получилось 0,7$, что не могло не радовать.
даже не верилось, что вообще что-то приедет.

Я никогда не ратовал за людей бегающих с этими палками по миру и фоткающими себя где ни попадя, но и не осуждал их. Взял попробовать, что скажу — забавно, у меня почти нет фоток где я с женой вместе, но тут появилась такая возможность.

1. Цена: Брали за $30,99
Доброго дня всем. Сегодня речь пойдет об ультрабюджетном смартфоне компании Doogee модели Х5.
Подробности под катом.
читать дальше
  1. Цена: $69 (шла в подарок к телефону)
Сегодня будет разбор зарядки Yoobao yb-705, которая приехала с телефоном Redmi 2 и прожила 2 недели. Зарядка приехала в своей упаковке. К сожалению фотографии, показать не могу, не сохранилось.
Разбор, ремонт, проверка.
читать дальше
Прошу сильно не пинать — отзыв первый. Дополняю отзыв, отклоненый администрацией по пункту 18.3.
Давно хотел электрическую бритву. Ранее жаба не позволила купить элитную модель. А при нынешних курсах валют и подавно. В местных магазинах видел за 1500 бритвы без аккумулятора и каких-то левых марок.
читать дальше
  1. Цена: $22(на момент покупки $7 минус купон $5 итого $2)

Алоха, уважаемые!

Небольшой обзор тач-перчаток

читать дальше
  1. Цена: $12,38 (по акции 4,38$)
Привет всем!

Сегодня пойдет речь о моноподе (селфи-стике) от Xiaomi (Ся́о-ми). Стоимость монопода в период распродажи в магазине JD.ru составила 4.38$. На сегодняшний день цена монопода — 12.38$.
читать дальше
Это док-станция для подключения 2.5 и 3.5 сата винчестеров к компьютеру через усб 3.0. Звезд с неба не хватает, но и откровенным шлаком не является. В принципе брать можно.
читать дальше
Здравствуйте, это мой первый обзор, поэтому сильно строго прошу не судить.
Итак, многие из нас успели схватить за бесценок барахло с JD, хорошее оно или плохое, по сути не имеет значения, если оно вам досталось за 5 центов. Я оказался в числе таких счастливчиков и нахватал себе столько, сколько смог унести. Поскольку в 90% случаев я оказался доволен товарами с ЖД, было решено, что этой торговой площадке можно доверять. И вот, активно выискивая глазами очередную халяву на прошлой распродаже, мой взгляд упал на этот телефон. Продавец назначил ему цену в 107 зелёных рублей, но при этом была возможность применить купон ещё на 20, что делало цену буквально смешной. Всего 87 зелёных за следующие характеристики