Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+179.74
голосов:
50
avatar

Обзоры товаров с JD.ru - страница [32]

RSS блога О блоге
  1. Цена: $30.99 плюс подарки
  2. Перейти в магазин
Всем здравствуйте!
Для этого обзора как-то не придумывалось начало, обычно легко, немного преамбулы, чтобы интересно было зайти посмотреть и потом по сути. В данном случае все знакомо и понятно, без всякой интриги — предмет обсуждения – электроотвертка J.ZAO. Хорошая штуковина, с ней справится даже девушка.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +13 +13
Категории:

— роботы-пылесосы
— ножницы для стрижки
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +8
  1. Цена: $30.99 + 2 подарка
  2. Перейти в магазин
Очередной обзор на продолговатый девайс от скандально известного бренда. Девайс называется — электроотвёртка или шуруповёрт. На него и посмотрим в этом обзоре. Новшества будут.

читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +29 +34
Всем привет! Ecovacs считается брендом номер один в роботах пылесосах в Китае. Jd запускает продажу моющего робота с лазерным дальномером и картой в приложении. Цена составит 320$ и также в подарок идет известный увлажнитель воздуха Deerma DEM-F450 и переходник под евророзетки. Для скидки 20$ получаем купон на странице товара. Под катом видео и фото о пылесосе. Думаю, должен быть неплохим конкурентом Сяоми. Доставка из России. Что тоже плюс.

Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +8
Я не специалист по чаям, но беглый поиск по али показал что цены действительно несколько ниже. Под катом 4 чая на скидке, три пуэра и улонг.
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +6
  1. Цена: $0.99 (на момент покупки)
  2. Перейти в магазин
Не все нонейм потрошить — обещал вскрыть и пару отличных кабелей. Никаких сюрпризов не ожидал, просто за базар надо отвечать. В закромах нашлись Ugreen US125 указанием жил AWG22 и обещанным током 2A и ORICO AC5-05 с теми же AWG22, но паспортным током в 5A. Я предполагал, что разница только в том, что у Ugreen microUSB разъём, он и ограничивает ток. А через typeC в Orico проходит больше, вот маркетологи и порезвились. Оказалось, конструкторы тоже поработали. Посмотрим, как же устроен действительно классный кабель.
читать дальше
Планирую купить +48 Добавить в избранное +133 +217
Bluetooth наушники Funcl AI с поддержкой AptX, самое выгодное предложение с отличным качеством Hi-Fi.
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +1
Компактная блютус колоночка (86х71мм) от JBL всего за 20 долларов
Обзоров не нашел, но брэнд как-никак. Понятно, что стадионы с таким размером не озвучить, но включить где-то на природе для фона — ИМХО отличный вариант за 20 баксов.
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +13
Вспоминается фраза из фильма spaceballs: «Мы собрались здесь сегодня сейчас, ОПЯТЬ»…
Сегодня будет обзор интересной, не очень понятной, и довольно дорогой электроотвертки от J.Zao.
К сожалению не первый (хотя обзор был готов две недели назад, но просили подождать «три зелёных свистка»).
Я с удивлением обнаружил, что она уверенно вкручивает в доску достаточно длинные шурупы одной рукой, да и вообще полочку ей в гараже собрал (хотя и не фоткал в процессе), но истинного предназначения этой отвёртки если честно не понял.
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +26 +34
Доброго времени суток! Сегодняшний обзор будет посвящен электрической отвертке от нашумевшего бренда J.ZAO. Я конечно же не буду говорить о том, что этот бренд переупаковщик, но изделия сертифицируются и занимают свою нишу. Сама же отвертка имеет в запасе крутящий момент в 3.5H*M и аккумуляторную батарею 18650 на 1,5Ah, обеспечивающую 1,5 часа непрерывной работы. В данном обзоре будет чуточку руко****ства, так как я попытался разобрать данную отвертку и собрать не сломав, естественно не получилось.
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +39 +49