Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [46]

RSS блога О блоге
Всем привет! Сегодня рассмотрю возможности отвертки-аналога Wowstick от Xiaomi но от собственного бренда JD. За более адекватную цену мы имеем аналог для точных работ с набором бит. Давайте рассмотрим что нам предлагают JD.
Основная категория:

— электроника

Перейти в магазин читать дальше
Старший мипад4 с LTE ( 10 дюймовый) по цене младшего.
Толсто. Я уже дал тему мучительных размышлений дяде, который хотел ограничиться 8-10 тысячами на планшет.
Перейти в магазин читать дальше
Главная звезда прошедшего «дня холостяка 2018» — SAMSUNG 860 EVO всего за 36$. У многих это была единственная выгодная покупка за всю распродажу. Не устоял перед соблазном и я. Недавно получил посылку с SSD и хочу поделиться своими впечатлениями.
код купона
MODA204FASHION
Всем привет! Есть неплохой купон на популярные товары с JD, которые к тому же уже находятся в разделе скидок до 70%. Купон позволяет сбить цену на 4 $ при заказе от 20$. Кому интересно, добро пожаловать под кат.
Всем привет,

Представляю обзор электробитвы Braun ProSkin 3080s, которой реально удалось меня удивить (хотя у меня уже и есть давно вилка для снятия лапши с ушей, которую усиленно вешает нам реклама). Обзорная действительно бреет и бреет отлично. Прошу под кат (будет в т.ч. разборка).
  1. Цена: 0,89 $ за упаковку
Очередная зубная паста из онлайна. Вновь с JD. Вновь Crest.
читать дальше
Распродажа женской одежды и аксессуаров на JD
Рейтинг купона или акции: 0
Распродажа JD на товары для путешествий.
Доброго всем дня!

На JD можно купить SSD накопитель Asgard AN, M.2, на 1Тб $ 125.99 ($120.99 с учетом купона $5 от $50). Цена действительно снижена.