Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [5]

RSS блога О блоге
Некоторое время назад я выкладывал как обзор осцилляторной пилы MILWAUKEE 2626-20 M18, так и обзор различных насадок для нее. На тот момент я только начинал ею пользоваться, потому с практической точки зрения мне сложно было что-то сказать.
Сегодня же я покажу комплект насадок, продаваемых уже в виде набора, а также немного расскажу о своей практике работы с таким инструментом.
Всем привет!

Сегодня на обзоре детский конструктор, не лего.

Он состоит из 265 деталей. Это не много, но хватает, чтобы чуть поразвлечься.
читать дальше
Актуальные промокоды, действующие сейчас на все товары:

$1 от $4: промокод JDXMAS4
$15 от $100: промокод JDXMAS100
$3 от $3.05: промокод XMASNEW3 (только для новорегов!)

Под катом смотрите подборку с учётом использования этих промокодов.

Обзор рисоварка/мультиварка от Xiaomi
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре рисоварка\мультиварка от Xiaomi.
Через мои руки прошло где-то четыре мультиварки. Эта наверное единственная модель со своими фичами и своей реализацией.
читать дальше
Неплохой квадрик от Syma. На Алиэкспрессе такой от 50$ В комплекте свой пульт управления, можно подключиться к камере дрона по WiFi (разрешение камеры 720Р), в комплекте еще карта памяти на 4Гб, аккумулятор 3,7 V 500 mAh и кардридер. Дальность полета до 100м. Время полета около 10минут. Применяем купон: JDXMAS4
код купона
JDXMAS100 ; JDXMAS4
Действителен до: 25.12.2019
Появились свежие промокоды:
$15 от 100: JDXMAS100
$1 от 4: JDXMAS4
Применимы для всех товаров на площадке.
Срок действия до 25 декабря 18:59 (МСК)

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: сейчас $97.68 (покупался за $82)
Ранее уже пользовался дешёвым цифровым микроскопом, который отыскивается по запросу «Mustool G600». По мере его использования, пришёл к выводу, что в нём слишком много мелочей, которые в совокупности не дают мне на нём комфортно работать: штатив, тряска конструкции при фокусировке, низкое VGA-разрешение, некорректное авто-экспонирование, малый динамический диапазон. Помимо прочего, его никак нельзя кастомизировать. Поэтому пришёл к выводу, что нужно присмотреть что-то более серьёзное с перспективой на модификацию. Так поиски меня привели к так называемому промышленному микроскопу, где разные детали — будь то матрица, объектив, штатив — меняются по отдельности. Посмотрев пару обзоров и сравнив цены со скидками, сделал заказ. (Внимание, трафик!)

читать дальше
  1. Цена: $10.63, покупался за $1,89 ( нужно ждать скидку)
Здравствуйте. Это уже третий обзор подобного миксера, до этого был этот, а третий затерялся в сотнях обзорах с годами.
читать дальше
  1. Цена: $28.99 (Baseus 65W)
Цена: $35.99 (Lenovo ThinkPlus 65W)

БП от Baseus недавно уже обозревали пару раз. В моём же обзоре будет введён новый «игрок» — от Lenovo ThinkPlus, которым пользуюсь уже давно и на момент его покупки ещё не знал про модель от Baseus. Сравнение получилось интересным и где-то неожиданным.

читать дальше
Всем привет! Сегодня в 19:00 стартует празднование черной пятницы в магазине JD. На странице промокоды на покупку акционных товаров, а также я подготовил подборку товаров на которые можно применить промокод от Paypal Использование промокода 5/20 возможно при оплате через Paypal
Рейтинг купона или акции: 0