Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [61]

RSS блога О блоге
JD снова запустил акцию на робот-пылесос Roborock S50 / Xiaomi 2. Цена: 369,99$ (у многих еще первая версия за столько продается).
Перейти в магазин читать дальше
«Xiaomi Mi HD 4 К WI-FI FPV 5 ГГц Quadcopter 6 оси гироскопа 3840x2160 P/30fps RC квадрокоптеры указывая полет Fly»

На Али цены стартуют от 434.99.

Подробный обзор — mysku.club/blog/china-stores/43279.html
В комплекте с 4к видео-камерой
Перейти в магазин Комментировать
Всем известный репитер WIFI версия 2 за 5.99$
Перейти в магазин читать дальше
Всем известные кроссовки от всемирно известного бренда, производящего всякую всячину. Уже было множество обзоров о самих кроссовках, но это же обзоры на товар. А сегодня я хочу показать, что станет с кроссовками за 3 летних месяца. В среднем за день я прохожу километров 8-10, а то и больше. Работа то не офисная.
Рейтинг купона или акции: 0
В процессе поиска хороших цен на SATA SSD наткнулся на распродажу накопителей SSD SanDisk Plus на JD.ru:

120GB: $30.99
240GB: $46.99
480GB: $69.99 (это самая низкая цена на 480GB, что я видел у брендов)

Линейка SanDisk Plus вроде начального уровня, но цены приятные. Тесты из отзывов на странице товара:
Версия только с WiFi.
За такие деньги отличный планшет для мультимедиа.
Летом брал его за 230 баксов. Из личных впечатлений: великолепная сборка и материалы, шикарные стереодинамики и 2К экран. Очень шустро работает, русский язык есть. Отлично подойдет для фильмов, youtube, соцсетей и вебсерфинга.

8.4", 2560x1600, TFT IPS
встроенная память 32 ГБ, слот microSDXC
ОЗУ 4 ГБ, процессор HiSilicon Kirin 950 2300 МГц
Wi-Fi, Bluetooth, GPS
5100 mah
вес 310 г
Перейти в магазин Комментировать
Решил я тут поделиться одной своей покупкой на распродаже JD. Так сложилось, что в 2018 году очень популярными стали поясные сумки. Поголовно на улице можно встретить модных парнишей и девчуль с сумками Suprime, которые еще одевают через плечо. Подобную сумку я хотел со времен появления 5.5'' лопаты в моем кармане. Но тратить деньги на подобную сумку мне было жалко, а тут подоспела какая-то очередная акция, где я и приобрел за 1.18$ поясную сумку и визитницу. Это идеально потраченные мною 64р рубля. Правда визитница оказалась так себе, но карман, покупка данной пустышки не отягощает.
читать дальше
Небольшой обзор простого и недорогого блендера для сока и фруктов.
Подойдёт для приготовления и смешивания напитков…
В комплекте есть бутылочка, которую можно взять с собой намешанный сок или напиток.

читать дальше
Небольшой обзор популярной гарнитуры для занятий спортом и для активных людей.
В обзоре будет сравнение двух гарнитур Sport — Mini и обычной версии с разборкой обычной (наверное единственная вообще разборка этих наушников).

Из интересного — вполне современный чип CSR8645 Bluetooth 4.1, а также честная влагозащита в наличии.

Подробности и выводы под катом.