Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [71]

RSS блога О блоге
Собственно все отражено в заголовке, лежал купон за оплату палкой на распродаже JD 618 — 5$ от 5,01. Долго искал как его потратить с умом, при этом давно дома и у родителей стоят фильтры типа обратный осмос и столько же долго собирался купить TDS тестер для оценки состояния мембраны в фильтре, вот звезды и сошлись, поэтому и решил поделиться, мало ли, вдруг кто-то как и я мается купоном ))

ЗЫ Простите грешного и сильно не пинайте, самого достали псевдораспродажи с JD за последнее время… Хотя если бы не они, не купил бы пылесос и не было бы этого купона, круг замкнулся :)

Один из обзоров на прибор: mysku.club/blog/china-stores/34091.html
  1. Цена: $1.55 брал за бакс
Всем привет! Пролетало очень много ссылок, постов и комментов про годный держатель за дешево. В шопинговой эйфории купил себе, попробовать, что за вещь. В итоге, подтверждаю, за 1 бакс штука отличная.
читать дальше
Нашел вот такую полезняху за 0.49$ Крепиться к зонтику, чтобы можно было его повесить на край стола или полку, в т.ч. для сушки.
Рейтинг купона или акции: 0
Снова многими горячо-любимый компактный ручной/вертикальный пылесос с не самым благозвучным названием, но очень высоким качеством сборки и, что особенно важно, работы — Deerma DX700 в белом исполнении.
Обзоров на него есть и даже не один, так что расписывать сильно не буду, но лично моё мнение — это самый огненный компактный пылесос, особенно при стоимости всего в $40. Крайне рекомендую!
Кстати, не знаю как будет в этот раз (заказал для тёщи), однако, в прошлый мне его на работу курьер принёс!
  1. Цена: $0.99 за штуку
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня даже не обзор, а больше фотоотчет покупки акционных машинок Hot Wheels от магазина JD.
Машинки Hot Wheels выпускает компания Mattel, это литые коллекционные авто в масштабе 1:64, которые очень популярны у маленьких спиногрызов.

читать дальше
Про данный набор люди неплохо отзываются. Сам себе заказал пока акция. Все описание можно найти на сайте продавца. Привожу пару фото для ознакомления.
Рейтинг купона или акции: 0
Аккурат к недавнему обзору/переделке Xiaomi Pro 300M Amplifier подоспела отличная скидка на этот товар от JD — всего $12. Единственное «но» — продавец не «коллекция JD». Кого не смущает — надо брать!
Рейтинг купона или акции: 0
Детская непромокаемая ветровка Xiaomi Mijia с защитой от солнечных УФ лучей. Есть 3 расцветки и размеры 110-160.
Расцветки: голубая, розовая, белая
Бесплатная доставка.
код купона
SAVEMORE
Действителен до: 15.07.2018
Ассортимент ограничен товарами спортивной тематики — футболки, кепки, бутсы, мячи, браслеты, очки и т.д.
Цены, насколько могу судить, не накручены, так что с учетом купона действительно может выйти дешевле.
Если не прав — поправьте меня в комментариях =)
Всем привет,

Попала мне на обзор достаточно интересная, с точки зрения, домашнего мастера, штука — перманентный универсальный высокотемпературный маркер Sakura XSC.