Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [9]

RSS блога О блоге
Флагман OnePlus 7T в 2 вариациях по памяти по самой выгодной цене на сегодня 8/128 за 445.99$ и 8/256 за 479.99$
Перейти в магазин читать дальше
В последнее время я приноровился ходить с рюкзаком — это, блин, удобно: руки свободны, при этом можно нести кучу всякого. То что продается в оффлайне часто внешне весьма интересно, но вот надежность оставляет желать лучшего. Мой старый рюкзак начал трещать по швам довольно быстро, и хоть он и был отремонтирован — я решил попросить на обзор альтернативный вариант. И как по мне — вариант оказался вполне достойный. К сожалению, фотоаппарат мой пора ремонтировать или выкидывать, так что за качество фото прошу прощения. Равно как и за то что я не поносил рюкзак хотя бы полгода прежде чем писать обзор ;)
читать дальше
Думаю все успели взять купон «5 от 10$» (если нет, то не расстраивайтесь его можно будет скоро взять снова). Подборка товаров, которые можно купить с этим купоном.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! подобрал немного товаров на распродаже с ЖД.
Цены хорошие, если еще учитывать возможность применения многочисленных купонов
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! второй этап распродажи на JD. В 19:00 по МСК сегодня на странице по ссылке поста откроется категория товаров, которые можно будет купить за 0,99$.Это будут товары от Сяоми и некоторых других известных фирм, на которые можно будет использовать промокоды на 10$, 20$ и 50$. Товаров доступно всего 10 единиц, так что нужно будет быть шустрым. А ещё появится графа с возможностью получения купона 10$-5$, который можно будет использовать на все товары на странице из категории успей купить. Под катом больше информации
Рейтинг купона или акции: 0
Распродажа товаров для дома с доставкой со склада в РФ и при покупке любого из них даёт в подарок повербанк Huawei 10000mAh.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Продолжает действие ловля купонов в игре «В поисках сокровищ» на JD. Все так же обещают, что есть возможность выиграть купоны до 100$. Основная ссылка в посте ведет на страницу игры! Еще есть время для попробовать выиграть купоны на закупки на распродаже. а также в посте Селфипалка Huawei Selfie Stick Lite AF11L за 3,99$, Косметичка для путешествий за 0,99$ и блютус гарнитура за 1,89$, а также 50-метровая микро-восковая зубная нить Oral-B за 0,49$
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Рассмотрю новую модель беспроводных bluetooth наушников компании Havit — i95. Характеристики новинки вполне себе стандартные: сенсорное управление, Bluetooth 5.0 (дальность приёма сигнала до 10 метров). Аккумулятор зарядного бокса — 500mAh (разберём, посмотрим), так же заявлена влагозащита IPX5. Подробности под катом.
читать дальше
Тут недавно кто-то просил промокод на USB C кабель — двусторонний. Вот. Кроме того, подкинули скидку на носки.

USB C кабель Baseus, 0.5M, PD 3.0, 60Вт за $0.98
Промокод: 1025BASEUS

Белые носки Nanjiren 1 пара за $0.49
Промокод: 1025SOCKS

код купона
1024PUMP
Электрический диспенсер питьевой воды с зарядкой от USB на аккумуляторе. Трубка из нержавеющей стали
Цена 3.99$ с бесплатной доставкой