Отзывы о товарах с JD.ru

RSS блога О блоге
Доброго времени суток, читатели Муськи!
Сегодня я расскажу о покупке триммера для носа J.ZAO JZTN156
Ещё одна довольно не новая, но по-прежнему широкоиспользуемая камера. Это 1080р в практически игрушечном корпусе, с возможностью магнитного крепления на металлические поверхности и вольного разворота в разные стороны. Также доступны просмотр трансляции со смартфона, облачное хранение, запись, настройка тревоги.

Это пылесос от Xiaomi, который пожалуй, никого не оставит равнодушным. Изначально у меня было несколько предвзятое отношение ко всем беспроводным пылесосам, так как думал, что абсолютно все пылесосы на акуумуляторах слабые. Roidmi F8 хоть уже и не новая модель, но таки сломала этот стереотип.

Внимание! Много фото и трафика.

Всем привет, сегодня расскажу об удачной покупке рюкзака по акции на JD. Точнее сразу двух. Пролетала акция, бери 2 по 300р. Я и взял. Себе и супруге, надоело таскаться с большим рюкзаком. Решил попробовать что-то более компактное. В итоге рюкзак очень хороший. В обзоре посмотрим на что он способен
  • Цена: $0.99 (4шт)
Покупал для пробы на распродаже. Привлекло описание, где говорилось про распускающиеся во время заваривания цветки. Пожалуй, первый чай, что мне доводилось заказывать когда-либо из Китая. О нём и обзор. Будет кратко.

Всем привет! Есть у меня в семье ярый фанат сказок про известного фантастического героя Гарри Поттера. Не лично его фанат, а всего произведения в целом. И в итоге для того, чтобы сделать приятное, приобретается различный товар в подарок из этого русла. Даже, бывало, писал обзор. Разумеется, куплена вся серия книг в переводе РОСМЭН, прочитаны от корки до корки, скачаны все фильмы в лучшем качестве, временами пересматриваются под пледом с глинтвейном ) Закуплены всякие карты мародеров, конверты, пригласительные письма в Хогвардтс под печатями, пройдены квесты про тайные комнаты и тд. Даже есть бузинная палочка ))) В общем сегодняшний обзор тоже из этой категории, ценители серии этих сказок оценят. А для «здоровых» людей обзор просто разнообразит плотный строй зарядок и микросхем.
  • Цена: $12.10 (Нормальная цена 1$ по акциям)
Всем привет! Я уже очень давно обещал провести сравнительный тест этого кабеля. Он частенько проскакивает по «быстрым сделкам» на ЖД по баксу. Кабель интересен: это лапша, он длинный (1,5м), он имеет и microUSB и TypeC, он от известной конторы. А насколько он хорош, проверим под нагрузками до 4,5А ну и традиционно сравним с конкурентами. Конечно, за текущую стоимость его покупать не надо, нужно подождать акции. В обзоре будет долгожданное сравнение кабелей по их сопротивлению в виде графика.
Да, да, я таки открыл эксель )
  • Цена: $3.43 (брался по акции за 94руб)
Обзор и тесты зарядки на 3.1А от базеус.

Всем привет! Мини обзор игрушки которая куплена по акции от jd.ru
Добрый день. Усаживайтесь удобнее, история начинается.

Однажды я, как и многие посетители данного сайта, купил по акции данную машинку. Множество позитивных отзывов оказались правдивыми. За свои 3 бакса машинка неплохо боролась с катышками, имела в комплекте зарядный кабель и дополнительные ножи. Внутри — два аккумулятора размером 2/3 АА, защита от включения без крышки, кнопка с подсветкой.