Рейтинг

+179.74
голосов:

Отзывы о товарах с JD.ru - страница [4]

RSS блога О блоге
Обзор индукционной плиты Xiaomi Mijia, молодежная версия!
читать дальше
  1. Цена: $2.99 (купил по 1$ за штуку)
Всем привет!
Обзор из разряда *просто посмотреть*.
Взял на прошлой распродаже Оленя, Санта Клауса и снеговики. Причем купил за свои! Игрушки получил. И делюсь с вами фотоотчетом.

читать дальше
Всем привет! Обзор ручного пылесоса, который где-то продается под брендом Xiaomi где-то без!
  1. Цена: 10 ноября в 19:00 будет $30.99 + 2 подарка
Так как у меня никогда небыло вообще каких-либо фритюрниц, то было интересно ознакомиться с новым для меня видом кухонного устройства. Бонусом прилагалось то, что это не простая фритюрница, где в качестве расходника требуется много масла, а аэро-фритюрница, где обжарка (по сути выпечка) происходит потоками горячего воздуха, уже без участия масла.

читать дальше
Знаменитый рюкзак который часто пролетает по распродажам и имеет хорошие отзывы!..
читать дальше
Всем привет! после появления дома робот пылесоса произошло немного странное. Сын (3 года) обнаружил для себя большую игрушку. Аля домашнего питомца, пришлось обзавестись игрушечным чтоб отдать его на растерзание заместо старшего.
читать дальше
В последнее время я приноровился ходить с рюкзаком — это, блин, удобно: руки свободны, при этом можно нести кучу всякого. То что продается в оффлайне часто внешне весьма интересно, но вот надежность оставляет желать лучшего. Мой старый рюкзак начал трещать по швам довольно быстро, и хоть он и был отремонтирован — я решил попросить на обзор альтернативный вариант. И как по мне — вариант оказался вполне достойный. К сожалению, фотоаппарат мой пора ремонтировать или выкидывать, так что за качество фото прошу прощения. Равно как и за то что я не поносил рюкзак хотя бы полгода прежде чем писать обзор ;)
читать дальше
Всем привет! Рассмотрю новую модель беспроводных bluetooth наушников компании Havit — i95. Характеристики новинки вполне себе стандартные: сенсорное управление, Bluetooth 5.0 (дальность приёма сигнала до 10 метров). Аккумулятор зарядного бокса — 500mAh (разберём, посмотрим), так же заявлена влагозащита IPX5. Подробности под катом.
читать дальше
Необычный конструктор с которым можно построить 24 различных модельки военной техники, и в конечном результате большую модель военного корабля. Фотографий много, как и времени на их сборку. Реально интересно и разнообразно в выборе моделек. Обзор скорее всего будет напоминать фото отчет, так как фото будет очень много.
читать дальше
  1. Цена: $7.95. Куплен по купону за $3,95.
Здравствуйте. Обзор маленького штативчика, который всегда можно положить в карман на всякий случай