Рейтинг

+179.74
голосов:

Отзывы о товарах с JD.ru - страница [56]

RSS блога О блоге
  1. Цена: $11.44 (брал за несколько центов)
К той памятной акции JD по раздаче купонов $10 от $10.01 я подключился довольно поздно поэтому купонов у меня было немного, выбор товаров тоже был уже ограниченным и я старался применить купоны к тем товарам, которые буду реально использовать. Одной из таких покупок стала обозреваемая гарнитура на замену ушатаной, из интереса выбрал USB версию.
Вердикт — брать можно.
читать дальше
Обзор этого устройства уже был на mySKU несколько месяцев назад. Я постараюсь его дополнить, особенно уделю внимание поддержке Qualcomm Quick Charge 2.0.

Для тех, кто любит читать только выводы, скажу кратко, Tronsmart TS-CC2PC — это превосходное зарядное устройство лишь с одним небольшим минусом. Всем остальным добро пожаловать, будет интересно…
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об универсальном зарядном устройстве для литий-ионных аккумуляторов Securitylng TR-001.
читать дальше
В общем пишу отзыв на всем известные часы. Чтобы не забывали про них :D
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о гарнитуре HYUNDAI CJC-818MV, приобретенной на китайской торговой площадке jd.com.
читать дальше
  1. Цена: $7,97 (были куплены два по $3.94 по акции)
В период «дождя» халявы купонов от JD мною, среди всего прочего, были приобретены два USB 3.0 хаба. Ранее подобный, но четырёхпортовый («только меньше, но другой» © «День выборов») уже обозревался на сайте. Отличия незначительные, но они есть, да и обещал я, потому — обзор под cut'ом (много фото!).
читать дальше
Представляю обзор пауэрбанка Aukey 3300mah с замером ёмкости, разборкой, а также тестирование комплектного кабеля и сравнение его нагрузочных характеристик с другими microusb шнурами.
читать дальше
Всегда скептически относилась к китайским наборам для вышивки крестиком (к канве и ниткам в том числе), так как те которые мне попадались оффлайн ранее были плохого качества. Но вот, в период всем известной акции на JD, мне нужно было отоварить 5$ купон, и тут мой взгляд пал на давно полюбившуюся мне вышивку «Первый поцелуй» от Бельгийской фирмы VERVAKО в китайском исполнении. Кому интересно прошу под кат.
  1. Цена: $10,99 куплены за $0.99
хотя заказывал синие, пришли черные
сравнение с фишерами и сенхами

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Bluetooth мышке Memteq E25, приобретенной на нашумевшем в свое время торговой площадке jd.com. На момент покупки эта мышка продавалась по цене $8.86 и с учетом скидочного купона она обошлась мне всего лишь в $0.86. Сейчас же она стоит $11.5 и покупать ее на этой площадке я бы не стал (при желании на том же самом eBay эту мышку можно найти за $8). Забегая вперед хочу сказать, что мышка эта мне очень понравилась и сейчас она используется в качестве основной в связке с моим ноутбуком, но обо всем по порядку.