Призы от партнеров сайта

Призы от партнеров сайта

На нашем сайте более 20 разделов, в некоторых разделах мы вручали призы, а в некоторых нет. Нам это показалось несправедливым и поэтому мы решили постараться сделать так, чтобы за посты во всех разделах авторы получали призы. В этом месяце призы получают лучшие обзоры из магазинов DX.com, Aliexpress.com, iHerb.com, Ebay.com

Призы вручаются от имени администрации сайта, а также сайтов с которыми мы сотрудничаем.

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина DX.com получает приз от сайта mySKU.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю Pahen777, который рассказал про Брелок для экстренных ситуаций

Приз за лучший обзор товара из магазина AliExpress.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина AliExpress.com получает приз от сайта UberDeal.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю fiatlux37g, который рассказал о Наборе для инфракрасной съёмки

Приз за лучший обзор товара из магазина iHerb.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина iHerb.com получает приз от сайта SearchSku.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю Mikalai, который написал о Кофейный и какайный :) напитки от Madre Labs: CafeCeps, CocoCardio

Приз за лучший обзор товара из магазина Ebay.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина Ebay.com получает приз от сайта WoWstuff.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю DASM, который рассказал о мониторе ACHIEVA Shimian

Также вручается дополнительный приз пользователю «Мишо Корнетов» за участие в розыгрыша приза от сайте wowstuff.ru. Победитель выбирался почти случайным обзором. Победителем выбрали, того пользователя у которого время комментария было наиболее «красивым». В финал вышли Павел Шумаков ( время комментария 20:20) и Мишо Корнетов ( время комментария 11:22). Просим победителя связаться с администрацией по адресу support@wowstuff.ru.
  • NerV
  • 04 октября 2012, 10:50
пойдет
Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

из обзора:
Вывод – вполне возможно, что гаджет может спасти вашу жизнь в экстренной ситуации, при условии, что вы купите оригинал. Не тратьте деньги понапрасну на эту копию.
реклама магазину просто супер! )))
  • Mc_Crack
  • 04 октября 2012, 12:18
Ну мы же смотрим на товар со стороны потребителя. Для нас обзор хорош.
  • senneka
  • 04 октября 2012, 12:55
А награждение сайтом и не должно иметь целью поощрить лучший рекламный обзор (чур на него). Должен побеждать самый интересный читателю обзор. И это правильно. ИМХО
да я понимаю, просто интересна парадоксальность ситуации
  • Mikalai
  • 04 октября 2012, 18:35
Спасибо за награду. Осталось узнать, как ее получить :)
  • Mikalai
  • 04 октября 2012, 21:57
Все в порядке. Получил. Еще раз спасибо за награду.
  • 1allen
  • 17 октября 2012, 14:02
спасибо wowstuff.ru от автора комментария в 11:22! ;)