Приз от нашего спонсора - PriceAngels.com

PriceAngels.com это онлайн магазин, предлагающих бесплатную доставку по всему миру более 20000 наименований электроники, компьютерных аксессуаров, видеоигр, IPod и iPhone аксессуаров, фонариков по непревзойденной цене и молниеносной скоростью доставки.

В этом месяце приз от сайта PriceAngels.com — купон на 25$ получает пользователь chindiasov который написал Обзор 5 в 1 или закупился по мелочи.

Поздравляем.

Призы на сайте
Спасибо!!! Данный купон потрачу на покупку дешевого планшета в подарок ребенку который без ума от платформы андроид.
  • LULU2012
  • 21 октября 2012, 14:39
Поздравляю с победой!
Спасибо.
  • irub
  • 21 октября 2012, 15:54
Шикарный спонсор. В пятницу заказал у них планшет (по какой-то там акции, типа суперскидка), оплатил. Вчера приходит письмо, мол, доплатите еще 100 с хвостиком долларов или сделаем рефаунд и дадим будет купон на 5 процентов. А то, что конвертация палки сожрет эти пять процентов и не подавится, им как-то все равно. Нечестный магазин.
  • MasterX
  • 21 октября 2012, 19:08
конвертация палки
у вас карточка в каких купюрах пополняется?
Я один раз с гривневой карты палкой оплатил, при курсе долляра 8,05 на тот момент палка конвертировала бакс по курсу 8,4. Я по акции завел бесплатно еще одну карточку, но долларовую, и приходя в банк, сразу покупаю баксы и ложу на карточку. При возвратах рефандных и прочем на карточку возвращаются доллары, снимается оплата строго как на ценнике магазина, чего еще нужно?
  • irub
  • 21 октября 2012, 19:54
Это понятно. Я про подход
Попытался с их сайта перевести через гугл переводчик.
Давно я так долго не смеялся.Прошу.
PriceAngels.com является профессиональным поставки дешевых женщин Вкус Вернуться выдалбливают Gallus Эротическое белье (черный) для продажи — Интернет сайт за высокое качество и отличные цены, и купить нашу продукцию высокого качества, наслаждаться лучшим оптовым ценам!
— Высокое качество, сексуальность и модно
— Сделать женщины более очаровательной, таинственной и сексуально
— Принесите сильные визуальные приманки и очень привлекательно
— Дайте вашей супружеской жизни новый сюрприз
— Идеально подходит для женщин, чтобы насладиться высоким качеством здоровой семейной жизни
— Хороший выбор и лучший подарок для вашего любовника
— Удобный в ношении
— Один размер подходит всем
Если Вас заинтересовал лот, то вот он
www.priceangels.com/Women-Taste-Back-Hollow-Out-Gallus-Sexy-Lingerie-Black--s95855.html?req_id=8cd112313b125686000002d50000634750840f71VAV