Приз от нашего спонсора - BuyInCoins.com

Ежемесячный приз от нашего спонсора — магазина BuyInCoins.com

BuyInCoins.com это магазин с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина BuyInCoins.com получает специальный приз от сайта BuyInCoins.com — купон на 25$, который он можете потратить на любые покупки в этом магазине.

В этом месяце приз достается пользователю quantum за обзор про Плеер для тёщи.

Подробнее о призах на сайте
Поздравляю победителя с призом и тещей!
Теперь стоит попробовать заказать ей видеоплеер.
  • 05 ноября 2012, 12:47
Спасибо, есть «подходящий» вариант? ;)
Конечно!
Вот, например — мегазачОтная вещь!

Продается тут занедорага.
Теща будет в шОке! Гарантирую!
  • 05 ноября 2012, 20:46
Отказалась, говорит что не сенсорный и держать в руках не удобно ).
Комментарии по этой ссылке вывели меня из рабочего состояния на весь вечер.
Поздравляю! Тёще процент отстегнули?:)
  • 05 ноября 2012, 16:47
Спасибо, а вот Вас поздравить не удалось — говорят, Вы человек очень скромный, от званий и призов отказываетесь :)
Рассматриваю предложения, чего еще «этакого» можно теще заказать. Обзор ей, естественно, никто не показывал, т.к. есть обоснованные предположения, что вареники и пельмени могут неожиданно закончиться ).
Поздравляю!
Хотелось бы надеяться, что этим обзором было поставлена жирная точка в попытках описать этот чудо-плеер.
:))
А жаль, я вот про него еще не успела написать:)
  • trex
  • 05 ноября 2012, 16:15
чудо-плеер существует по меньшей мере 6 модификация, по вскрытию последних он неумолимо ползет к качеству, так что не надейтесь кто- нибудь напишет
Вот если бы только кто обобщил эту информацию и разложил бы это все по 6 (а может больше?) полочкам.
  • 05 ноября 2012, 16:48
Мне тоже этого всегда хотелось. Если бы не форс-мажор…
Не думаю :)
  • alijane
  • 05 ноября 2012, 17:47
мои поздравления, Максим)
надеюсь, у Вас еще много не менее замечательных близких и родственников, которые вдохновят Вас на новые столь же увлекательные обзоры)
  • 05 ноября 2012, 20:41
Благодарю. Готов поменять одного из них (тещу) на вашего кота(при условии, что он еще и готовить умеет) :).
Тёще вашей пора уже регистрироваться здесь, посмотрите, как она популярна)))
  • 05 ноября 2012, 22:36
Что уж говорить про вашу сестру. Жаль, что такой обмен мне осуществить не позволят :)
  • alijane
  • 06 ноября 2012, 07:55
боюсь, муж не выдержит вторую тещу) да и кот свои кулинарные навыки тщательно скрывает)
  • 06 ноября 2012, 12:24
Тогда готов принять вашу тещу в довесок к коту. И готовить будет кому, и равновесие тещ в природе сохранится )