Приз от нашего спонсора - TinyDeal.com

Пришло время для очередного вручения приза от нашего спонсора — магазина Tinydeal.com.

Магазин Tinydeal.com старается сделать покупки для жителей России (и СНГ) более приятными и с недавнего времени принимает оплату за товары в самых популярных электронных валютах России — WebMoney & Яндекс.Деньги.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина Tinydeal.com получает специальный приз от сайта — купон, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине Tinydeal.com.

В этом месяце приз от спонсора достается пользователю LULU2012 за обзор про Корсет.

Поздравляем!

Призы на сайте
  • quantum
  • 15 ноября 2012, 12:34
Поздравляю! Надеюсь, LULU2012 на этот раз не будет отказываться от приза. Предлагаю (извиняюсь за наглость) на призовые приобрести сестричке еще один корсет, ей приятно — нам обзор ).
Спасибо! Хорошая идея:)
Ага, не отказывайтесь!!! Вы несете красоту в массы)
Поздравляю! ))))
Поздравляю победителя!!!
Спасибо всем)
А кто это мой пост потёр то а ?! Если нарушение правил, то будьте любезны разъяснить, что я нарушил.

В противном случае, сделаю вывод что тини диал просто плюет на своих клиентов. Не дошел товар, да и фиг с вами.
  • Falqcon
  • 15 ноября 2012, 20:34
тут обсуждается награждение, с остальными вопросами на тини или на форум