Самые активные авторы - Ноябрь 2012

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) на сумму $50 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

• Приз за второе и третье место — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Приз за четвертое и пятое место — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

PS: В связи с изменениями на почте России, у всех сервисов по отслеживанию посылок сейчас есть некоторые трудности. По словам администрации сайта ГдеПосылка.ру, он возобновят работу в течении 1-2 дней.
  • 03 декабря 2012, 16:34
А тут только топики учитываются? Или комментарии тоже? Может тоже начать каждый брелок из Китая описывать? :)
  • admin
  • 03 декабря 2012, 17:13
:) Поверьте, идея описывать каждую безделушку уже приходила в голову другим пользователям сайта. Ничего хорошего из этого не выйдет.
  • 03 декабря 2012, 17:17
Да я и не собираюсь. Я описываю только реально интересные вещи, владельцем которых являюсь.
  • senneka
  • 03 декабря 2012, 17:23
А Вы на рейтинг обзоров безделушек посмотрите и решите есть ли смысл :)
  • 03 декабря 2012, 17:25
А вот смайлики в конце сообщения уже воспринимаются как знаки препинания? В следующий раз буду выделять иронию красным
  • senneka
  • 03 декабря 2012, 17:42
Дык и у меня того… тоже смайлик
  • 03 декабря 2012, 19:09
Я не про вас, а про минусометателей.
Поздравляю всех, молодцы
DX, мечты сбываются =D

п.с.: смотрю топовые обзоры — телефоны-планшеты и женские прелести :)
Всё для настоящего мужчины.
у меня 1 вопрос победителям — куда они девают все купленное?
Шопоголизм — страшная вещь.
Ретейл склады организовывают и так появляются новые интернет магазины. Замкнутый круг.
  • samopall
  • 03 декабря 2012, 20:44
… от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру…
спасибо поржал, нечего уже давно от этой шараги не приходит 4 посылки что были заказаны не одна не пришла. Китайский мавзолей нае… ва
  • abyrvalG
  • 03 декабря 2012, 21:25
Не факт, что их вина. Наши любопытные таможенники и почтальоны, куда больше к пропажам руку приложили.
  • SEM
  • 03 декабря 2012, 21:12
DX — овно, очень долго собирают посылки. Мне последнюю 8 месяцев отправляли.
Поздравляю победителей!!!
  • asdfg
  • 04 декабря 2012, 12:10
раньше постоянно закупал на дх. но в этом году что то у них со сроками случилось. по 2-4 месяца заказы отсылают
  • SEM
  • 04 декабря 2012, 20:10
Последнюю посылку мне DX отправлял 8 (восемь) месяцев.