Приз от нашего спонсора - TinyDeal.com

Пришло время для очередного вручения приза от нашего спонсора — магазина Tinydeal.com.

Магазин Tinydeal.com старается сделать покупки для жителей России (и СНГ) более приятными и с недавнего времени принимает оплату за товары в самых популярных электронных валютах России — WebMoney & Яндекс.Деньги.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина Tinydeal.com получает специальный приз от сайта — купон, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине Tinydeal.com.

В этом месяце приз от спонсора достается пользователю dai_atlas за обзор про Дверку для котов и собак с замком.

Поздравляем!

Призы на сайте
Flaghship Phablet ))))))) пхы ))) Спасибо китайцам за юмор, ценю. «фонтаблет» )))
  • AdamVag
  • 15 декабря 2012, 10:20
Тащемта, слово используется давно и придумано не китайцами.
en.wikipedia.org/wiki/Phablet
Известное дело. Но используется китайцами )) Как и другие смешные слова )))
  • MasterX
  • 15 декабря 2012, 11:14
И хорошо, что не Фаплет, безобразие просто получится. Учитывая отношение к своим Таблетам некоторых пользователей…
  • Mc_Crack
  • 15 декабря 2012, 12:23
У нас их называют «плафон».
  • LULU2012
  • 15 декабря 2012, 11:37
Поздравляю!
Спасибо :)
  • GrAn
  • 15 декабря 2012, 13:14
А за плохие отзывы тоже приз будет?
Просто магазин летом прислал мне 3 телефона характеристики которых были ниже обещанных по всем параметром, кроме размеров самих телефонов
про приз конечно шутка, мне без разницы, а вот отзыв о неудачной покупка на TinyDeal подумаю
PS навряд ли я там что то буду покупать еще
  • Mc_Crack
  • 15 декабря 2012, 13:16
Будут почему нет, прецеденты есть.
  • GrAn
  • 15 декабря 2012, 13:17
случайно продублировал комментарий, сорри
  • foto1965
  • 15 декабря 2012, 14:09
TinyDeal — воры и мошенники.
Сначала они прислали совсем не тот товар, что я заказывал.
Потом, когда я отправил им его обратно,
сказали что его не получали и деньги возвращать не собираются.
По трек-номеру посылка получена.
Пусть эти твари подавятся моими 50-ю долларами.
  • Zorg
  • 18 декабря 2012, 10:28
По мелочи много обманывали, если приходит брак, то возвращают 30-40% от стоимости, или предлагают слать назад, а стоимость пересылки такая, что можно купить такой же гаджет, короче по любому в минусе. Саппорт никакой...((