Приз от нашего спонсора - PandaWill.com

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина PandaWill.com получает специальный приз от сайта PandaWill.com — купон на 25$, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине PandaWill.com.

В этом месяце победителем стал пользователь chertenokru написавший обзор про смартфон THL W5

Призы на сайте
  • zver18
  • 25 декабря 2012, 12:23
лучше бы на какой нибудь другой сайт купончики давали, панда-магазин лотерея, из 3 девайсов, заказанных оттуда, работает только 1.
  • 25 декабря 2012, 12:39
Вот поражают меня комментаторы вроде Вас. Под обзор товара какого китайшопа не зайди везде найдется отписавший о том что этот магазин самый наиужаснейший из всех.
Ну и чего теперь делать то? Может посоветуете мне магазин в котором все товары исключительно наивысшего качества, из которого все и всегда доходит быстро и с которым никогда никаких проблем не бывает?
  • 25 декабря 2012, 13:39
Полностью согласен.
Имхо, но тут кому как повезет. У каждого свой список любимых магазинов, и опять же для каждого свой черный список.
  • zver18
  • 25 декабря 2012, 16:29
в чём то соглашусь с Вами, да, нету такого магазина, где всё просто замечательно, но уж не так, как на панде!!! что не товар-какая нибудь пакость, на связь не выходит магазин, писал им вернуть хоть какую то часть денег за неработающие телефоны-тишина… это уже слишком…
  • 25 декабря 2012, 16:46
Вот недавно читал то же про ТД, ДХ и про Алиэкспрес. Негативный опыт у каждого свой. И Ваш не эксклюзивен.
Так что позиция Snegovik мне кажется более взвешенной.
Имхо, но тут кому как повезет.
  • 25 декабря 2012, 23:00
С пандой связывался только 2 раза. Скажу по опыту. (никого не пытаюсь оправдать, говорю как есть)
Первый раз брал Cube U30GT в мае. Месяц отправляли. Еще месяц шёл.
В итоге всё отлично пришло. Тут же перепрошил и сломал. Попытался починить, не помогло. Да и закрутил не до конца. Рамка осталась оторванной. Сделал вид, что так типо пришло ко мне. В общем отправил обратно (я написал им на мыло, объяснил ситуацию, мне дали RMA). Отправка была за мой счет. Им пришла посылка через 20 дней. Сначала предложили починить и отправить снова, но я отказался. В общем, вернули деньги.
Сейчас жду Freelander, который был заказан 10 ноября. На этой недели должен прийти. Посмотрим, как и в каком состоянии будет. =)
У всех магазинов свои недостатки. Лично я считаю главной проблемой панды — торговлю воздухом. В чате спросишь — товар есть в наличии, заплатишь — оказывается преселл.
  • 26 декабря 2012, 10:31
Таки да, была такая ситуация и у меня. Заказал, месяц говорили ждите, а затем вернули деньги.
  • balamut
  • 25 декабря 2012, 14:41
чтобы максимальный рейтинг накрутить — нужно запостить обзор белья/чулок на девушке. чем больше ню и длиннее ноги — тем выше рейтинг ;)
2 место — какой-нить самоделки на Ардунио
даёшь новую традицию, заменить кота в конце обзора на девушку в белье!

• 25 декабря 2012, 22:55
Лучше в чулках, с котом и с самодельным гаджетом)