Самые активные авторы - Январь 2013

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) на сумму $50 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

• Приз за второе и третье место — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Приз за четвертое и пятое место — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

Призы на сайте
  • VDub
  • 02 февраля 2013, 08:07
можно вопрос от новичка? Я свои первые 2 обзора разместил по незнанию 30 и 31 января. Получается зря? Чтобы они имели хоть какие-то шансы на победу, надо было дождаться 1 февраля?
Ага, с первого февраля строчи как можно больше обзоров и получишь ценный прис :-)
  • VDub
  • 02 февраля 2013, 09:54
Обидно, выкладывал обзоры самого ценного и того, чего не было ранее в обзорах. Осталась шелуха, на которой рейтинг особо не набьешь. Ладно, буду знать про 1 число на будущее
Думаю здесь только первое место приятно получать, остальные ни о чём и толку с них мало.
  • shpokel
  • 02 февраля 2013, 12:36
я свой тоже 30 разместил, не подумав о рейтингах, но выиграл в DX каким-то чудом. На самом деле 99, наверное, процентов плюсов приходится на первый-второй день публикации, исключение составляют лишь энциклопедические обзоры по типу этого
  • Der_Graf
  • 02 февраля 2013, 08:32
ГдеПосылка.ру показал что посылка отправилась с казанского вокзала, а я её уже 3 дня как получил в Оренбурге. супер они следят.
  • Viper
  • 02 февраля 2013, 08:50
Даужж, приз зачетный =))
TrackChecker этот приз всем просто так выдает =)
после того как сервис ГдеПосылка.ру загнулся на 2 мес (или около того), перешел на post-tracker, о чем не жалею.
  • Der_Graf
  • 02 февраля 2013, 09:40
сделал так же.
  • gedem
  • 02 февраля 2013, 10:01
А пост-трекер не загнулся? Как на ПР капчу ввели, сначала тупили несколько недель, потом сделали непрозрачную схему обновления статуса (если нет ручного обновления, то я хотел бы видеть, сколько часов назад проверялся трек), причем через жопу. Я сначала попробовал пользоваться новой версией, но последней каплей стала ситуация, когда полученная две недели назад посылка, согласно пост-трекеру, продолжала лежать на таможне.
Нет не загнулся. Мне всегда пост трекер больше гдепосылки нравился. Сколько часов назад обновлялся трек — и так пишет. А то, что показало что посылка на таможне, то это скорее не пост трекера вина. У меня тоже одна посылка, полученная 2 неделир назад до сих пор в сортировочном центре числится. Вот только причина тому в том, что в моем почтовом отделении не отметили вручение (через сайт почты России отметки о вручении тоже не обнаружил)
  • Meark
  • 02 февраля 2013, 12:30
Да уж, лучше и правда трек чекер. Где Посылка — разочаровала.
  • kholigor
  • 02 февраля 2013, 14:41