Призы от партнеров сайта

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина DX.com получает приз от сайта mySKU.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю Ink-o-nitro, который рассказал про Green Laser

Приз за лучший обзор товара из магазина AliExpress.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина AliExpress.com получает приз от сайта UberDeal.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю spc, который рассказал про Arduino Uno

Приз за лучший обзор товара из магазина iHerb.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина iHerb.com получает приз от сайта SearchSku.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю Mikalai, который рассказал про Средства для повышения иммунитета

Приз за лучший обзор товара из магазина Ebay.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина Ebay.com получает приз от сайта WoWstuff.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю v-b, который рассказал про Домашнее пиво.
  • martin
  • 03 апреля 2013, 19:22
Грац всех победителей, обзор про домашнее пиво был просто шикарным.
  • Viper
  • 04 апреля 2013, 05:49
Зарегистрирован: 03 апреля 2013, 19:30
Последний визит: 03 апреля 2013, 19:30
Комментарии(1) 03 апреля 2013, 19:30
Без обид, но судя по реакции на ваш единственный коммент, вы себя сильно переоцениваете и ваши будущие обзоры полное Г.
P.S. Всегда пожалуйста.
Всем спасибо! Все свободны :)
Приз где можно забрать? На кассе?))
На почте.
Я серьёзно) Новость о том, что уже победили и наградили есть, а как получить эти поинты непонятно, да и в личке пояснений не нашёл…
  • Mikalai
  • 03 апреля 2013, 21:14
Утро вечера мудренее :)
Я шопоголик и у меня ломка!!!)))
Дайте же мне что-нибудь купить на эту сумму! И как можно скорее ;)
  • senneka
  • 03 апреля 2013, 21:39
Админ у вас спросит в личке Ваши данные и через несколько дней перечислит поинты на Ваш счет.
Так что пока сами по маленькой :)
Ну Ок. Также было когда выигрывал в разделе PriceAngels:)
Просто сейчас особенно сильно хочется с DX содрать компенсацию за Soshine'ы (ёмкость меньше заявленной почти на 1000Mah)