Приз от нашего нового спонсора - BuySku.com

Пришло время для вручения приза от нашего спонсора — магазина BuySku.com. Как Вы могли заметить, у нас сменился спонсор, но об этом ниже.

Магазин BuySku.com старается сделать покупки для жителей России (и СНГ) более приятными и предлагает большой выбор смартфонов и планшетов по низким ценам.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина BuySku.com получает специальный приз от сайта — купон на 25$, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине BuySku.com.

В этом месяце приз от спонсора достается пользователю Zloi за обзор про смартфон THL A1.

Поздравляем!

Призы на сайте

PS:
Магазин TinyDeal.com, долгое время бывший спонсором, перестал отвечать на наши письма. Все мои попытки продолжить сотрудничество с магазином остались без ответа. Авторы, выигравшие призы имени TinyDeal в марте и апреле получат призы от имени нашего сайта.

В этом месяце приз имени TinyDeal достается пользователю edkar за обзор про Дверцу для кошки.

Поздравляем!

Приз имени TinyDeal больше вручаться не будет.

PPS: Если Вы желаете обсудить нового спонсора, то лучше это сделать на форуме. В этом топике обсуждать магазин BuySku.com не нужно.
  • MasterX
  • 15 апреля 2013, 15:57
Купоны будут?
  • admin
  • 15 апреля 2013, 16:10
Не совсем понял, о каких купонах идет речь?
  • MasterX
  • 15 апреля 2013, 16:20
Обновления на странице mysku.club/catalog/48.html будут?
  • admin
  • 15 апреля 2013, 16:54
теперь понял, спрошу у представителей магазина.
  • Zloi
  • 15 апреля 2013, 22:08
Ух ты, неожиданно)) Но приятно))
  • sar505
  • 16 апреля 2013, 00:42
Да вот это прикол, а «обзоры» свои на муське всё равно пытаются разместить. хе-хе.
А меня вот насторожило в прошлый мой визит на BuySku.com:

2012-09-25 11:15 Admin163:
Дорогой друг сожалению есть некоторые затягивания вопроса, а мы спешили к поставке оно для вас, он готовится сейчас, пожалуйста, прости нас это правило оплаченный заказ не может отменить в нашем интернет-магазине. уважением Бетти Buysku

Потом, правда, это вопрос решил другой менеджер. И деньги таки вернули. Но приличный слой «осадочка» остался и я туда более не хожу. Если у них правило, что за оплаченный но не отосланный товар не хотят вернуть денег — да нахрен оно нужно? Тем паче, стандартное китайское вранье, ибо товара не было и на момент переписки и на последующих двух неделях.