Приз от нашего спонсора - BuyInCoins.com

Ежемесячный приз от нашего спонсора — магазина BuyInCoins.com

BuyInCoins.com это магазин с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина BuyInCoins.com получает специальный приз от сайта BuyInCoins.com — купон на 25$, который он можете потратить на любые покупки в этом магазине.

В этом месяце приз достается пользователю Screenshifango за обзор про Трусы, которые не нужны даже даром.

Подробнее о призах на сайте
«купон на 25$, который он можете потратить на любые покупки в этом магазине» — например на трусы которые нужны ;b
  • Ganja
  • 07 июня 2013, 10:44
Неплохо так спонсора подставили :)
Млин ну почему на ссыль перейти в магазин давиш и нифига не переходит, и так почти везде :(
Я теперь жалею что заказал на БИКе планшет сыну, более 30 дней висит статус принят на почту Китая и всё на этом. Тех. поддержка просит проверить свою почту, вдруг они мне не отдают посылку. просто супер отмазка. Вот жду как пройдет 45 дней и буду требовать деньги назад через Paypal.
У меня очень много посылок висит( Терпение мой друг)
  • Chhag
  • 07 июня 2013, 15:05
30 дней? У мну дремель 64-й день уже идет, одновременно с ним заказанные фрезы к нему же пришли на 55-й день.
Наверное отправили пешком.
Ко мне за 60 дней теперь в среднем посылки идут. Так что все будет норм — следите за треком. Али уже до 90 дней увеличили сроки доставки до РФ. К сожалению почта перегружена…
На Украине (сам удивлён) не так всё тяжко с получениями. 99% доходит в срок до 45 дней.
  • olga13
  • 08 июня 2013, 14:20
Сегодня получила посылку с BIC, доставка в Запорожскую обл.- ровно 3 недели.
А магазин тут при чем? Это почта наша тупит. У меня в этом оду посылки со всех магазинов идут в среднем 80 дней.
Другие посылки с БИКа приходят за 60 дней без проблем и статус принято на почту, меняется на экспорт через неделю, а у этой стоит что принята на почту и всё.