Самые активные авторы - Июнь 2013

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) на сумму $50 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

• Приз за второе и третье место — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Приз за четвертое и пятое место — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

Призы на сайте

всем голосовавшим за мои обзоры:)
Правильно-правильно. Белым рыцарям надо что-то противопоставлять.
почитал на лурке про этот термин, занятно)
Значит не мне одному показалось, что Вы чаще всего светитесь :).
Есть к чему стремиться.
  • kurajm
  • 01 июля 2013, 13:03
Молодцы! Поздравляю) Есть к чему нам стремиться!
спасибо)
вот второе и третье место не конкуренты с первым)) первому значит почитать все лавры а втором и третьему так себе… Надо договариваться с Али купоны хоть давали 25 за второе и 10 баксов за третье.
Да ладно, чувак 1500 рублей заработал. Хотя если на основной работе он затратил столько же человекочасов как на написание обзоров, может получил и больше. Возможно я не прав.
В разы больше, но т.к. обзоры пишутся в свободное время и не ради денег, то норм.