Самые активные авторы - Июль 2013

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) на сумму $50 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

• Приз за второе и третье место — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Приз за четвертое и пятое место — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первое местоTuapsinets
  • Второе местоScreenshifango
  • Третье местоdimmm84
  • Четвертое и пятое место заняли пользователи Rude и Sanja

Призы на сайте
  • admin
  • 09 августа 2013, 16:20
:) Прошу прощения за задержку, но лучше позже чем никогда.
  • Mikalai
  • 09 августа 2013, 17:02
Выпороть и простить :)
Вот только гдепосылка, собственно, никому и не нужна.
  • 09 августа 2013, 18:02
к тому же на ненужной гдепосылке обнулили ненужный неиспользованный счет. теперь уж она точно и абсолютно не нужна.
  • 09 августа 2013, 18:26
на где посылка один трек до сих пор не обновился, хотя посылка уже в россии. на других сервисах все отлично и в трекчекере тоже.
  • 09 августа 2013, 18:41
трекчекер рулит!
  • 09 августа 2013, 18:49
а мне вот такер нравиться, бесплатное смс оповещение, конечно как наберут нужное количество аудитории оно пропадет, но все таки неплохо
  • 09 августа 2013, 20:34
dimmm84, без сомнений он лучший.
Leopard, что за такер и смс оповещение?
  • 09 августа 2013, 21:26
www.taker.im/mytrack интерфейс не очень удобный (впрочем в проге трекчекере я тоже потерялся) как меняется статус посылки, приходит смс с оповещением. Сервис новый, разрабы реагируют на пожелания, обещали даже сделать оповещение как выходит срок диспута, сделали или нет, незнаю
  • 09 августа 2013, 21:37
надо будет затестить
  • 10 августа 2013, 07:35
Благодарю,Leopard.Зашел в карму с + ;)
  • Mikalai
  • 09 августа 2013, 17:05
Извиняюсь, что не нашел другого места… Сайт сегодня превратился в площадку тинидил :) На первой странице с утра админ видимо открыл обзоры копеечных товаров из этого дорогого магазина плюс пользователи понаписывали чего-то дороже 5 долларов. В итоге вся первая страница была тинидиловская. :)
  • Falqcon
  • 09 августа 2013, 17:26
спасибо, мы видели, примем некоторые меры
  • 09 августа 2013, 17:31
Просто админ много накопил, а потом все разом промодерировал некрасиво получилось как то, причем мой обзор сразу оказался почти на второй странице:(
  • Rude
  • 09 августа 2013, 17:23
Свой приз отдам тому, кому он нужен — мне нет.
кому отдать приз? Желающие — плиз в личку
Здравствуйте все! Хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мои обзоры! Спасибо!!!
  • 10 августа 2013, 00:25
телеса опять в топе, а диммм84 на аутсайдерских местах, нечего не меняется, обидно:(
  • Bim_Sony
  • 10 августа 2013, 10:27
Мне одному так кажется, что вот так разбрасываться призами с оговоркой, что он мне не нужен, это неуважение к посетителям сайта и тем более неуважение к администрации муськи?