Приз от нашего спонсора - BuySku.com

Пришло время для вручения приза от нашего спонсора — магазина BuySku.com.

Магазин BuySku.com старается сделать покупки для жителей России (и СНГ) более приятными и предлагает большой выбор смартфонов и планшетов по низким ценам.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина BuySku.com получает специальный приз от сайта — купон на 25$, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине BuySku.com.

В этом месяце приз от спонсора достается пользователю dimmm84 за обзор про UG007 TV Box.

Поздравляем!

Призы на сайте
  • dimmm84
  • 15 августа 2013, 12:41
Круть! Спасибо!
  • userx21
  • 15 августа 2013, 12:44
я думал телефон подарили :)
Они специально постоянно картинки с планшетами и телефонами вешают, а приз неизменно купон на $25 )
  • maxim_bo
  • 15 августа 2013, 18:45
И победитель тоже по моему, не меняется) Поздравляю!
  • dimmm84
  • 27 августа 2013, 13:59
первый раз от buysku приз получил
  • maxim_bo
  • 27 августа 2013, 20:11
Спутал с кем-то))
  • murd
  • 15 августа 2013, 13:59
Меня тоже умиляют спонсорские картинки с гаджетами, а на деле обычные купоны))
  • Leopard
  • 15 августа 2013, 17:28
меня умиляют такие простые люди, вы думаете они так просто призы раздают? Они платят за рекламу (ну или за права рекламироваться на данном ресурсе), админ из этих денег выплачивает небольшую сумму обзорщикам (за что ему честь и халва), подстегивая к написанию дальнейшей рекламы. Естесно картинка содержит рекламу, а не банальные «25 баксов» И это вполне адекватный подход, всем выгодно и все довольны.
  • murd
  • 15 августа 2013, 18:56
Это все понятно. Почему на постер не повесить 25 долларовую бумажку, а каждый раз вешать какой нибудь гаджет?
  • Leopard
  • 16 августа 2013, 21:37
Потому что вручение приза это реклама «спонсору» в данном случае байску, какая для байску реклама лучше, 25 долларовая бумажка, или телефон с ценником?
  • pdmitry
  • 15 августа 2013, 16:37
у меня BuySKU уже больше недели не отправляет заказ (явно out of stock).
Боюсь, приза за хороший обзор мне не видать