Приз от нашего спонсора - BuyInCoins.com

Ежемесячный приз от нашего спонсора — магазина BuyInCoins.com

BuyInCoins.com это магазин с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина BuyInCoins.com получает специальный приз от сайта BuyInCoins.com — купон на 25$, который он можете потратить на любые покупки в этом магазине.

В этом месяце приз достается пользователю Andy52280 за обзор про USB измеритель напряжения и тока.

Подробнее о призах на сайте
  • 05 сентября 2013, 16:31
Одни магазины запрещают, другие рекламируют…
Предупреждали же, что к этому и скатимся в итоге.
  • 05 сентября 2013, 18:06
o_O мы никого не запрещаем, но и не собираемся пропускать всякие недообзоры написанные за поинты. а рекламой это сложно назвать — бик дает победителю купон на 25$, мы за это размещаем баннер бика и все
  • 05 сентября 2013, 21:28
а, то есть обзоры за пойнты одного магазина не пропускаются, а за купоны другого проходят?

ну чтож, логично
  • 05 сентября 2013, 22:16
вы передергиваете, правила для всех одни, у тини так же как у бика пропускаются нормальные обзоры, а написанные ногой разворачиваются.
  • 06 сентября 2013, 12:16
Я не передергиваю, а излагаю размещенные на сайте факты. Если же старая информация уже не верна, и правила опять стали действительно одинаковые для всех магазинов, то тогда вопросов нет.
PS награждение от 1го и 2го числа будут опубликованы в ближайшие дни
???