Приз от нашего спонсора - BuyInCoins.com

Ежемесячный приз от нашего спонсора — магазина BuyInCoins.com

BuyInCoins.com это магазин с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина BuyInCoins.com получает специальный приз от сайта BuyInCoins.com — купон на 25$, который он можете потратить на любые покупки в этом магазине.

В этом месяце приз достается пользователю bagira69 за обзор про инструмент для механического удаления прыщей и черных точек.

Подробнее о призах на сайте
  • 05 октября 2013, 13:24
Исходя из того, что данное приспособление произвело «фурор», можно сделать вывод о возрастной группе посетителей сайта :)
  • senneka
  • 05 октября 2013, 13:53
У всех разные проблемы :)
  • 05 октября 2013, 14:33
Это не на столько популярно. Хотя, как сказал один мой знакомый по другому поводу, может они просто в этом не признаются :)
Баночку пока так и не открывали и, надеюсь, долго не придется ее кому-нибудь давать. Или самому использовать :)
  • senneka
  • 05 октября 2013, 16:31
Дай Бог! Но статистика грит что болеют 40 до 80% процетов населения, и особи мужеского пола гораздо чаще так что зарекатся нельзя ;)
  • trex
  • 05 октября 2013, 19:50
мой знакомый зав. областным отделением гастроэнтерологии сообщил несколько другую статистику, 95% процентов после 50 лет, и 99% после 65 лет.Правда в нашей области мужчины доживают только до 58 лет, опять же по статистике.
  • 05 октября 2013, 19:55
Да, не скажу, что я во всеоружии, но одно место греет…
Душу, а не то, что все подумали :)
Багира сорвала банк)) Тинидеал негодуэ…
  • bagira69
  • 05 октября 2013, 18:08