Конкурс «Китаефономания». Призовой фонд 555$

Реклама!

Мы запускаем конкурс под названием «Китаефономания!»

Нам нравятся китайские телефоны и в этом конкурсе мы приглашаем Вас рассказать о Ваших телефонах из Китая. Призовой фонд конкурса 555$. Дата проведения конкурса c 10 ноября по 1 декабря 2013 года.

Конкурс проводится в двух номинациях
1) Участники конкурса — призы 150$,100$,50$
2) Остальные посетители сайта digitalradar.ru — 17 призов по 15$

Принять участие в конкурсе.

Реклама? на mySKU.ru? Админ продался?

Обычно появление рекламы на сайтах объясняют трудным материальным положением и т.д, но у нас все более необычно :). В данном случае реклама появилась в результате моей «ошибки» и настойчивости организаторов конкурса.

Конкурс стартовал неделю назад и мне предложили разместить рекламу, как всегда, я вежливо отказался. Организаторы делали еще несколько попыток, в итоге я устал говорить «нет» и попросил цену за рекламу на которую ( я как я расчитывал) они явно не согласятся.

Я попросил за эту рекламу 555$, но организаторы согласились и теперь эта реклама будет один день висеть на сайте.

Этот конкурс очередной развод?

Обычно в рекламе пишут «За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель». Я считаю, что и площадки должны нести отвественность за рекламу. В случае каких-либо проблем с выплатами призов участникам конкурса, я сам оплачу победителям призы из тех денег, что я получил за рекламу.

555$ это хорошие деньги, и что? теперь тут постоянно будет реклама?

Я всегда не очень хорошо относился к явной рекламе. Менять свое мнение я не буду, все деньги (555$) от этой рекламы пойдут на призы в новогоднем конкурсе среди посетителей сайта mysku.club.

А почему комментарии закрыли?

Это ведь реклама :) Конкурс можно обсудить на страничке конкурса . Все остальное можно обсудить на форуме.

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.