Приз от нашего спонсора - BuySku.com

Обычно 15го числа каждого месяца мы вручаем приз за лучший обзор товара из магазина BuySku.com. Но начиная с прошлого месяца представители магазина не отвечают на наши письма.

Чтобы не подводить людей которые расчитывали на приз, мы в этом месяце вручаем приз от имени нашего сайта. Также мы временно приостанавливаем вручение призов от магазина BuySku.com. В следующем месяце 15го числа мы вручим приз от другого магазина. Название магазина будет известно немного попозже.

В этом месяце приз от спонсора достается пользователю Zloi за обзор про игрушку НЛО.

Поздравляем!

Призы на сайте

Новогодний конкурс
  • Zloi
  • 16 декабря 2013, 13:07
Спасибо всем, кто читает мои обзоры. Спасибо всем кто их поддерживает. Спасибо тем, кто их критикует.
  • beshenyj
  • 16 декабря 2013, 13:19
Искренне поздравляю, продолжайте в том же духе… Успехов!!!
  • 16 декабря 2013, 13:31
У магазина сейчас сильные проблемы! Русскоязычный суппорт уволился! сайт не обновлялся с начала ноября! Лайв чат убрали! Советую обходить их пока стороной
  • Falqcon
  • 16 декабря 2013, 14:43
вы не знаете, что у них там приключилось?
  • 16 декабря 2013, 18:15
Наталья которая была по проблемам с покупателями перед увольнением не прозрачно намекнула что шеф зажрался. Но девушки они такие могут и преукрасить с обиды
  • 16 декабря 2013, 15:39
я в прошлый вторник сделал заказ, в пятницу отправили. перед этим справился о наличии и возможности покупки товаров с аккумуляторами — саппорт ответил быстро, через два дня уже дали трек почты сингапура
  • 16 декабря 2013, 15:05
Получил от них на днях посылку с www.buysku.com/wholesale/ICUBOT-4GB-1-0-inch-LCD-Bluetooth-DIY-Programmable-IR-Remote-MP3-Dancing-Robot-Speaker-with-LED-Light-Black.html. отправили через 2 дня. ( переписывался со службой поддержки — отвечали быстро)… уже собирался писать обзор… ну раз так обожду.
  • eagle13
  • 16 декабря 2013, 15:24
А как служба поддержки связана с написанием обзора? о_О
  • 16 декабря 2013, 15:39
это вы сами их связали.
— на это я ответил что магазин и служба поддержки работают исправно… что же касаемо обзора --
Также мы временно приостанавливаем вручение призов от магазина BuySku.com.
  • 16 декабря 2013, 16:17
что же касаемо обзора
а вы на приз метите сразу?
  • 16 декабря 2013, 16:49
плох тот солдат который не мечтает стать генералом))
а вы на приз метите сразу?
а почему бы нет?
  • 16 декабря 2013, 17:30
ну как бы Вам объяснить… обзоры, написанные из корыстных побуждений — они не очень хороши обычно. может Вы — исключение, сложно понять по единственному обзору чехла-брелока.
  • 16 декабря 2013, 17:46
обзоры, написанные из корыстных побуждений — они не очень хороши
а кто вам сказал что я собираюсь писать обзор только из корыстных побуждений( извините -но это уже ваши домыслы)и хороший обзор или плохой будут решать не только Вы.
может Вы — исключение, сложно понять по единственному обзору чехла-брелока.
исключительным себя не считаю а указывать что у меня на данный момент один обзор считаю с вашей стороны некорректно.
  • 16 декабря 2013, 17:55
уже собирался писать обзор… ну раз так обожду.
а это как понимать?)))
некорректно.
некорректно было бы сказать что он плохой — это очень субъективно. А то, что он единственный — это вполне объективный факт, чего ж тут некорректного-то?
Вы меня неправильно поняли. Я не то что хочу вас чем-то обидеть, или еще чего, нет. Я не хочу чтоб обзоры писались ради корысти, они тогда без души получаются. Короче, я просто хочу чтоб Вы написали то, что собирались))
  • 16 декабря 2013, 18:06
так я и не отказываюсь писать обзор-только чуть позже чем хотел.
Я не хочу чтоб обзоры писались ради корысти, они тогда без души получаются
интересно как Вы определяете ради чего написан обзор? по душевности или как?
  • 16 декабря 2013, 18:10
как Вы определяете
примерно вот так
  • 16 декабря 2013, 20:26
примерно вот так
а я думал что так -))
  • 16 декабря 2013, 18:12
Я вообще то говорил о РУССКОЯЗЫЧНОЙ ПОДДЕРЖКЕ. Читайте мои слова не между строк. А связывались вы с саппортом через лайв чат? Нет. Только в ордере через письмо, где отвечает одна единственная эми(у нее много имен)
  • 16 декабря 2013, 20:04
Я вообще то говорил о РУССКОЯЗЫЧНОЙ ПОДДЕРЖКЕ. Читайте мои слова не между строк
многие магазины вообще не имеют русскоязычной поддержки — и ничего существуют.прочитайте мои слова -я говорил о поддержке в целом.
Советую обходить их пока стороной
а что такого страшного случилось что мы должны воздержаться от покупок в этом магазине?
  • 16 декабря 2013, 23:29
Да ничего не случилось в принципе! На главной распродажа кибер понедельника! Товары на которые они уже месяц не корректируют цены, Групповая покупка которая менялась каждую неделю теперь висит уже месяц и будет висеть 50 дней
Плюс бай ску был в том, что у них сначала была Екатерина, а потом Наталья С КОТОРЫМИ МОЖНО БЫЛО СВЯЗАТЬСЯ ПО СРЕДСТВАМ СКАЙПА И РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА СЕКУНДЫ, будь то наличия товара, будь то полученный брак, возмещение за него итд! а не с китайскими менеджерами которые -я твоя не понимать жди все придет! Последний пример с Эми! Я ей 3 часа показывал на трек который развернула таможня и который начал движение к ним обратно, а она мне -все придет к вам, сейчас рождество и задержки! В конце она поняла, что я от нее хочу и пропала с ответом «я узнаю у начальства что делать»! Три дня узнает
  • Zloi
  • 17 декабря 2013, 11:09
Да, Катя и Наташа были хорошие, квалифицированные работники. Мне не раз помогали с возникшими вопросами. Может найдут кого то еще русскоязычного?