Приз от нашего спонсора - BuyInCoins.com

Ежемесячный приз от нашего спонсора — магазина BuyInCoins.com

BuyInCoins.com это магазин с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина BuyInCoins.com получает специальный приз от сайта BuyInCoins.com — купон на 25$, который он можете потратить на любые покупки в этом магазине.

В этом месяце приз достается пользователю drawde за обзор про Набор Arduino для начинающих.

Подробнее о призах на сайте
  • cubano
  • 05 января 2014, 12:06
бик уже давно не тот, если рантше там были товары, дешевле чем на али, то сейчас днем с огнем не сыщешь. Да и скидки 10 центовые на каждый послудующий товар в корзине прибрали…
  • Eremey
  • 05 января 2014, 12:19
Со вторым согласен, а вот с первым нет. Мелочёвка со стоимостью до 20 долларов вполне конкурентноспособна. Да и делать покупки на Али у незнакомого продавца не предпочту проверенному магазину. Выданный трек номер БИКом на 3-4 день чётко поступает на почту Китая. У продавцов на Али с этим простым сценарием куча вариантов; от не появления этого трека и через 2 недели, то тихой замены на другой…
  • Viper
  • 05 января 2014, 12:46
Да ладно, только не надо рассказывать что БИК не может выслать другой товар а потом уговаривать на скидку в 5% стоимости, или неделю мурыжить оплату а затем объявить что товара нет в наличии.
Вот кстати BuyInCoins на али, там хотя бы в репу плюнуть можно за ихние выкрутасы. 136 отрицательный фидбэков за месяц, как бы…
  • AFCrio
  • 06 января 2014, 01:34
Я теперь предпочту не связываться с проверенным магазином, проверка показала что посылка может неделю собираться и еще столько-же не появляться на почте. В случае если посылка вернулась но я не успел открыть диспут — денег не вернут, вернут часть своими coins, дополнительные $4 за SG post естественно не вернули. Неоднократно посылку разделяли но с треком только часть товара, остальная часть канула в лету.
Для меня BiC теперь хуже незнакомого продавца.
  • oliver
  • 05 января 2014, 15:42
Ну и ценники же у них на али…
Сравните:
www.buyincoins.com/item/1417.html
и так на все…
  • Viper
  • 05 января 2014, 16:04
А что такого? На бике эти проводки стоят $1.62 + $1.69 трек номер, на али стоит $3.44 с трек номером.
То что подороже, вот первый попавшийся планшет на сайте БИК за $86.55, в магазине на али $82.71
=============
«и так на все… » поконкретней можно на что именно?
  • oliver
  • 05 января 2014, 17:30
Ваш планшет на али есть еще дешевле. https://aliexpress.com/item/item/GD-IPPO-Q91-9-inch-Capacitive-Screen-Android-4-1-Dual-Core-IMAP-X820-Tablet-512MB/1360226538.html
Заметьте, на али по тем проводкам не стоит цена доставки 1,69, если я хочу 5 таких заказать, то мне обойдется 5*$3,44. А на бике 5*1,62 + трек. Есть разница. Я с бика обычно набираю мелочевки на $30-40 до бесплатного трека. На али же обойдется все в два раза дороже.
  • mob15a
  • 05 января 2014, 23:38
нашел купить одну штуковину, цена неплохая, типа ин сток. Но все же поинтересовался в поддержке о наличии. Говорят нету. Я — а как же на сайте до сих пор- ин сток? Интересный и правдивый ответ- все равно нет в наличии, а вещь популярная, поэтому вот так :) Вобщем кто неопытный, клюнет, а потом денешку будет выбивать месяцами…
  • SergeyD
  • 06 января 2014, 09:05
Ну не знаю, мне сразу возвращают мани, если товара нет. Огорчает конечно, накупишь всякого барахла, а потом на мыло приходит, мол одного из товаров не было в наличии, вам Refund.