Самые активные авторы и лучшие обзоры - Январь 2014

Начиная с этого месяца мы переходим на новую систему награждения.

Сегодня мы подводим результаты нашего ежемесячного конкурса и награждаем победителей от имени нашего сайта.

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор AlexSSS.

2 место занял автор dimmm84.

3 место занял автор kholigor.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресспобеждает обзор Набор для создания «домика феи в бутылке» от автора golden-garden.

В разделе Ebay побеждает обзор Arduino за 99 рублей от автора Sanja.

В разделе Таобао побеждает обзор часы своими руками от автора sav13.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Электрошокеры, испытано на себе от автора Volgar-4.

В разделе Магазины США побеждает обзор A.G.O. Blaze Parka от автора yurdos.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор QIDIAN 3A 4*18650 Mobile Power Bank от автора Kostakis.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
  • vad-lo
  • 01 февраля 2014, 19:19
поздравляю победителей! удачных всем покупок!
  • dimmm84
  • 01 февраля 2014, 19:22
Спасибо! Очень приятно!
  • yurdos
  • 01 февраля 2014, 19:38
Приятный сюрприз и особенно приз, конечно! Благодарю.
  • Kostakis
  • 01 февраля 2014, 20:43
Ух ты, здорово! Спасибо!
  • Kevolech
  • 01 февраля 2014, 21:18
А самый пиZдлявый комментатор чего получает?))
  • Volgar-4
  • 01 февраля 2014, 22:14
Не собирался размещать свой обзор электрошокера здесь, думал администрация сайта не пропустит, так как его уже не раз обозревали. А в итоге у обзора наивысшей призовой рейтинг в январе :-)
  • dimmm84
  • 01 февраля 2014, 23:11
А потому что никто не хочет себя током бить))) Хотя правильно, если покупаешь девайс для самозащиты, его нужно тестировать, иначе потом может быть неприятный сюрприз. Я вот тоже газ нюхал :)
даже не знал про рейтинг самых активных пользователей))) еще немного и может быть добрался до третьего места! знал бы, написал бы еще пару обзоров)))