Самые активные авторы и лучшие обзоры - Февраль 2014

Сегодня мы подводим результаты нашего ежемесячного конкурса и награждаем победителей от имени нашего сайта.

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kholigor.

2 место занял автор AleksPoroshin.

3 место занял автор dimmm84.

Почему места не соответствуют рейтингу?
Если исходить из рейтинга — mysku.club/winners/, то первое место должно быть у пользователя Moguchev, но его даже нет в списке — почему?

Согласно правилам, обзоры нижнего белья не принимают участия во вручении призов. Если исключить обзор пользователя Moguchev о бюстгальтере, то итоговый рейтинг получается 156 баллов за обзоры + ~40 баллов за просмотры, что в итоге меньше чем у тройки победителей.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Hamster's thoracotomy. Вскрытие хомяка от автора AlexSSS.

В разделе Ebay побеждает обзор 5730 LED и еще много всего(мультиобзор), замена света в салоне авто. от автора Mitka.

В разделе Таобао побеждает обзор И опять я со своим пивом… Или хмель с высокой альфой из Китая… Или пиво с вишней — новый эксперимент. (upd 17 февраля 2014) от автора v-b.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Маленький универсальный зарядный модуль для литиевых батарей от автора AlteroAscension.

В разделе Магазины США побеждает обзор Игрушка для купания — фонтанчик на батарейках от автора Vinnie.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Kerastase. Волосы как в рекламе от автора Screenshifango.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
  • admin
  • 01 марта 2014, 15:56
На всякий случай напоминаю, почему мы ограничиваем обзоры нижнего белья. На сайте преимущественно мужская аудитория и мы никак не можем повлиять на рефлекс поставить плюсик за фотографию нижнего белья на женщине :)
  • Zloi
  • 01 марта 2014, 16:37
Повезло Диммму)) Неожиданно стал победителем.
Он бился до конца. А везёт тем, кто везёт. Вот он и привёз.
  • vad-lo
  • 01 марта 2014, 17:22
и тебя так же с призом!
Хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал, кому понравились мои обзоры.
  • Earnest
  • 01 марта 2014, 17:44
Ну, умные обзоры тоже нужны, хотя они не набирают столько голосов, сколько обзоры лифчиков… :)
  • AlexSSS
  • 01 марта 2014, 19:34
Алекс, поздравляю.
Читаю твои отчеты с интересом, даже если обозреваемый товар мне не нужен ;)
  • dimmm84
  • 01 марта 2014, 18:53
Спасибо!
ничего не имею против, но один вопрос, а какой смысл изначально учитывать такие обзоры в рейтинге, а в конце месяца их отнимать «в ручную»?
  • Falqcon
  • 01 марта 2014, 20:10
потому что нет функционала не учитывать их автоматически
Спасибо)
  • Vinnie
  • 01 марта 2014, 21:10
Первый обзор и сразу номинация, неожиданно и приятно! Спасибо всем кто проголосовал!
  • Mitka
  • 01 марта 2014, 23:46
Очень приятно ;) Хотя не ради призов здесь!
  • borec
  • 01 марта 2014, 23:49
Если исключить обзор пользователя Moguchev о бюсгалтере...
Что уж там, пишите «о лифчике». Хоть без ошибок будет.
Спасибо большое! Коль уж мой обзор понравился пользователям — буду писать ещё. =)