Самые активные авторы и лучшие обзоры - Март 2014

Сегодня мы подводим результаты нашего ежемесячного конкурса и награждаем победителей от имени нашего сайта.

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор viktor2010.

2 место занял автор dimmm84.

3 место занял автор karagandinez.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор обзор про интересную штуковину для любителей светодиодов от автора SAIRUS.

В разделе Ebay побеждает обзор Сборка аккумуляторов Sanyo 18650 для ноутбука от автора Mafioza.

В разделе Таобао побеждает обзор Тест для определения беременности Made in China от автора v-b.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Автомобильная громкая связь, которую не нужно заряжать от автора libertino.

В разделе Магазины США побеждает обзор Джинсы из США, с опытом эксплуатации от автора DbIM.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Отладочная плата «virt2real» от автора vint_x.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
  • Zloi
  • 01 апреля 2014, 10:57
Автомобильная громкая связь, которую не нужно заряжать от автора libertino
ахаха )) остальные варианты громкой связи заряжаются от автора))
Спасибо!
Приятный сюрприз. Накануне смотрел рейтинг- вроде приз не предвиделся, а утром вот как
  • camel74
  • 01 апреля 2014, 11:54
сегодня с утра трекер обрадовал )))