Самые активные авторы и лучшие обзоры - Май 2014

Сегодня мы подводим результаты нашего ежемесячного конкурса и награждаем победителей от имени нашего сайта.

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор AleksPoroshin.

2 место занял автор kirich.

3 место занял автор dimmm84.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Шевелюра из Китая. Для тех кому лысина не в радость от автора AHTOXPEH.

В разделе Ebay побеждает обзор Бытовой дозиметр из Японии от автора Svyazist.

В разделе Таобао побеждает обзор Очень маленькие блоки питания для DIY от автора sav13.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Защищенный смартфон RANGERFONE S15 от автора serj_32.

В разделе Магазины США побеждает обзор Молоток/лом для/от зомби от автора Prohozhiy.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Интерактивная игрушка «Весёлый Карп» от автора niked70.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
Ух ты! Спасибо администрации и всем, кто не пожалел (и не поленился поставить) своих плюсов!
  • vint_x
  • 01 июня 2014, 14:40
Поздравляю всех победителей
Спасибо! В ближайшее время ждите ещё несколько интересных обзоров. Я уже почти закончил работу над ними.
  • 02 июня 2014, 03:05
Спасибо администрации сайта и всем читателям, надеюсь что мои обзоры Вам интересны.
А где же знкменитый обзор красного риса?