Призы от спонсоров сайта

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

Приз на сумму $25 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю Rimlyanin, который рассказал про SSD 120Гб китайского производителя TENCEN

Правила вручения призов
Призы на сайте
  • Father
  • 15 июня 2014, 12:01
я считаю автор получает приз вполне заслуженно

молодец!
  • 15 июня 2014, 12:13
А я считаю, что если обзор написанный 11-6-2014 получает приз месяца уже 15-6-2014, то каждый сам должен сделать выводы и о призах, и об обзорах, и о бесплатных товарах на обзор… Ну и разумеется о спонсорах этих мероприятий.
Вы чуть ошиблись, конкурс то от 15.05 и до 15.06, всё правильно.
Ничего не правильно. Только заметил:
Но т.к. устройство предоставлено магазином бесплатно на обзор
Как так можно?
И жаль, что нет приза от банггуда… очень жаль…
Полностью поддерживаю!
Человек ошибся, он думал, что это приз за месяц, но это приз от спонсоров, т.е. от 15 до 15 числа. Но приз получилен всё-равно не очень честно…
Ну конечно, приз за рекламный обзор. Так держать.
почему к новости от призах прикреплен баннер Xiao Mi — в ступор вводит как-то…
а вообще действительно как-то неоднозначно давать приз за рекламный обзор — рекурсия
  • Zloi
  • 15 июня 2014, 16:41
Ребята, зависть плохое чувство! Порадуйтесь за человека! Поздравляю с заслуженной победой!
Да не в том дело, просто получить за тест бесплатного товара 25 долларов от магазина предоставляющего этот самый товар для теста… это не зависть.
  • vooov
  • 15 июня 2014, 21:00
плюсанул, не уважаю минусаторов, но с с тобой абсолютно не согласен, товар который даден забесплатно, это не обзор — это чистейшей воды реклама, платой за которую является сам товар.
Услуга, оплата, все как положено… да реклама вопреки всему может быть честной… наверное. Но это не константа, тем более товар высылается именно для рекламных целей. Кто гарантирует, что обзорщику прислали специально проверенный и отбранный товар, а остальным не будут слать из основной кучи и там будут лотерейные 50% брака? да никто.
А «разыграть» таким образом приз за обзор — это вообще детсад. Скоро ждем обзора еще какой-нить фигни за 25$ от победителя… :)
Многие просто привыкли покупать то что им нужно и это нормально. Халява зависти не вызывает нисколько.
Судью на мыло.Хороший спонсор)
Спонсор! Дал бы лучше приз за обзор товара с алиэкспресс и сказал: «У нас в магазине тоже есть такой товар, ещё лучшего качества и по меньшей цене!» )))))))
  • BestMC
  • 15 июня 2014, 22:24
Согласен, что все выглядит как минимум странно. НО с другой стороны вы сами голосовали за тот обзор.
P.S. Никого не обвиняйте и не оправдываю, просто высказал свое мнение.
Ух сколько комментариев. :)
Ну раз тут некоторые считают что приз получен не честно, пусть зайдут в блог ДХ mysku.club/store/dx.com.html и посмотрят на призовой рейтинг других обзоров за это месяц.
И после этого пусть скажут, какой обзор получился на втором месте по этому параметру? Кто на втором месте, кому мне передать приз?

P.S. Что такое призовой рейтинг написано тут: mysku.club/page/help/review-rating

P.P.S. Если минусуете, аргументируйте.
так, господа, какая разница предоставлен товар бесплатно или нет? обзор набрал наивысший рейтинг в магазине dx за месяц с 15 по 15 число, лучше бы сами делали хорошие обзоры
  • admin
  • 16 июня 2014, 11:34
Рейтинг обзору проставляют пользователи сайта, он одинаков для всех обзоров все зависимости от автора, магазина и прочего.
Принципы по которому вручается приз, тоже определены и не менялись последний год.

Таким образом победитель определяется чисто математически. Возможности как-то повлиять на то кому вручить приз у нас нет. ( мы может только отказаться от вручения приза, если обзор нарушает правила).

Обвинения в ангажированности, продажности и т.д. не новы, и именно поэтому правила вручения приза максимально формализированны.