Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июнь 2014

Сегодня мы подводим результаты нашего ежемесячного конкурса и награждаем победителей от имени нашего сайта.

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор besalisa.

2 место занял автор AleksPoroshin.

3 место занял автор kirich.

4 место занял автор dimmm84.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Скажи «пока» домашнему телефону. Роутер FWT + 3G от автора k711.

В разделе Ebay побеждает обзор Пистолет стреляет резинками от автора kloky.

В разделе Таобао побеждает обзор Хлебопечь из китая в которую я влюбился с первого взгляда! от автора v-b.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Проектор по имени Ева. Пожалуй, самая необычная моя покупка от автора libertino.

В разделе Магазины США побеждает обзор Обзор лонгборда Original Arbiter 36 от автора Hit.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Неплохие наручные часы или Seiko возвращается от автора Vladsseven.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
Спасибо! И поздравляю победителей!
А всем остальным желаю удачи :)
поздравляю, дружище!)))
Спасибо!
  • vad-lo
  • 01 июля 2014, 13:16
Поздравляю всех победителей! Удачных всем покупок!
Так рейтинг обзоров «радость рукоблуда» не учитывается, не?
  • admin
  • 01 июля 2014, 14:38
А касательно обзоров, тут много субъективного, если мы считаем, что демонстрация на себе — это для того, чтобы показать как сидит товар — то учитываем, если просто чтобы показать себя — то не учитываем.

Я уже не раз говорил, наши правила это минимально необходимый набор, чтобы регулировать жизнь сайтов. Всех случаем мы предусмотреть не можем. Поэтому многое решается исходя из здравого смысла.

PS: Вас тоже не забыли. вы есть в списке призеров.
Хорошо что у него паяльник был без «фото на себе», а то не попал бы в призовые :)
Поправьте пожалуйста: 3 4 приза по 250 поинтов каждый
А Ув. dimmm84 поздравляю с победой.
Спасибо
таки нет, ибо:
Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, а также обзоры нижнего белья не принимают участие во вручении призов.
mysku.club/page/help/gifts-overview
Платье — не чулочно-носочное изделие и не нижнее белье.
  • 01 июля 2014, 15:19
Спасибо читателям за поддержку и администрации за призы, надеюсь что мои обзоры и в будущем будут интересными.
  • NewMen
  • 01 июля 2014, 16:29
Спасибо Вам за обзоры… И за их поощрение.
Спасибо.Победителей с победой! Надеюсь, никого не потеснила)
Пошла покупать манекен)
Неплохой паяльник Tomizawa HM-880B ведет к Неплохой модуль DC-DC ZXY6005S или лабораторный блок питания своими руками.
спасибо, поправил
Большое спасибо MYSKU за концепт поддержания наших трудов!