Призы от спонсоров сайта

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

Приз на сумму $25 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю libertino, который рассказал про Проектор по имени Ева

Правила вручения призов
Призы на сайте
DX сейчас очень долго готовят посылки, а потом до кучи ещё и Почтой Малайзии отправляют.Сами понимаете, чем это грозит.На днях уже второй диспут открывать буду против DX
за последние 4 года ни чего не изменилось. Когда то ДХ был первенцем в китайшопах)
  • Mack5
  • 15 июля 2014, 15:09
Именно с DX, для меня, и, я думаю для многих, началось открытие интернет торговли. Хороший был магазин. Жаль.
А теперь уже поздно. Магазинов хороших пруд-пруди. Хотя нееоторые тоже начинают сдуваться. Тот же TomTop. 2 недели товар отправить не могут, и на письма не отвечают.
Приз от DX'a за рекламу DX'a.
Куда катится этот мир?
ДХ дает главный приз обзору, главной идеей которого является то, что в характеристиках указано разрешение (главный показатель) проектора исходя из количества субпикселей, а не пикселей. С разрешением 320 х 240 он вообще не нужен, даже такой красивый, даже как проектор часов на стену. При этом ДХ скорее всего намеренно вводит покупателя в заблуждение указывая непонятные характеристики.
Согласен, что обзор просто замечательный и автору можно смело высказать уважение, если бы не организация, которая награждает.
Похоже плохая реклама — все равно реклама.
Может надо почаще выводить ДХ на чистую воду, чтобы они чаще давали призы. Они дали приз и при этом вообще ничего не поправили в характеристиках данного товара. Я сомневаюсь, что сотрудники ДХ поняли о чем вообще обзор. Они наверное плюсики за обзор считали.