Самые активные авторы и лучшие обзоры - Август 2014

Сегодня мы подводим результаты нашего ежемесячного конкурса и награждаем победителей от имени нашего сайта.

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор lolipop.

2 место занял автор kirich.

3 место занял автор djkrava.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Вторая жизнь старого железа — серверный процессор XEON X5460 на домашнем компьютере от автора MANtiCORE.

В разделе Ebay побеждает обзор Обзор и тестирование 9-ти термопаст из Китая от автора DoS347.

В разделе Таобао побеждает обзор Автоматический бесконтактный смеситель для раковины от автора v-b.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Теплый мат для рептилий… или кошки от автора edkar.

В разделе Магазины США побеждает обзор Ламповый усилитель на пентодах Musical Paradise MP-301 MK3 от автора Max_1.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Удлиненная туника для полных женщин от автора grineter.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте

PS: Пользователи AleksPoroshin, Vladsseven по некоторым причинам в этом месяце не принимают участия во вручении призов.
  • heruSS
  • 02 сентября 2014, 12:50
Поздравляю победителей и выражаю благодарность за отличные обзоры! Прямых рук и творческого вдохновения =)
  • flash999
  • 02 сентября 2014, 12:53
Поздравляю вас ребята! Админы молодцы, выбрали достойных!
  • djkrava
  • 02 сентября 2014, 13:08
Спасибо, приятно! =)
Остальные «красят забор» по Марку Твену за интерес.

Поздравляю всех!

А администрации желаю по-больше заглядывать на форум и улучшить редактор для написания обзоров, а также протестировать совместимость сайта со всеми популярными браузерами!
  • 02 сентября 2014, 16:53
А что с совместимостью? Я ничего не замечал.
Ну например не отправляется комментарий из IE11
В каком-то не возможно отправить сразу несколько фото.
В firefox возможно, но не вставляет код img
и т.д и т.п. я за админов эту работу делать не буду.

использую все последнее на win81 лиса хром опера IE

На и редактор крайне убог по нынешним временам
неужеле wysiwyg нельзя прикрутить?
TinyMCE, например.
Да ну в жопу, даже писать не хочется.

Зайдите на форум, промотайте вниз, уже 10 дней прошло. Похоже этот самолет летит без пилота.
  • 03 сентября 2014, 11:14
Вы как-то сильно близко все воспринимаете. Не пишите, не умрет никто без Ваших обзоров. Остальные-то пишут. У меня в хроме все работает прекрасно, ничего не замечал.
Конечно не буду, время еще тратить при таком отношении.

Остальные-то пишут. У меня в хроме все работает прекрасно, ничего не замечал.
Какие-то детские аргументы. Это не значит, что все остальные хром используют по умолчанию.

В общем я понял, что владельцам ресурса наплевать. Думаю, конкуренты быстро научат внимательности к пользователям.
  • 03 сентября 2014, 14:05
Это у Вас какие-то детские обиды, а не у меня аргументы.
Ну и это не аргументы, а наблюдения, я — не админ, пофиксить ничего не могу. Я лишь имел в виду то, что баги если и есть, то они не критические и не мешают пользователям писать обзоры. Вам мешают? Так никто не держит же, можно просто уйти к «конкурентам», если они есть достойные, конечно.
Кстати, раз пользуетесь хромом, у вас работают на сайте, при добавлении обзора, «Заголовки»? Я у себя в черновике пытаюсь сделать заголовок — никак.
  • 04 сентября 2014, 01:23
завтра проверю, ща с планшета
Заранее спасибо.
  • AndyBig
  • 04 сентября 2014, 01:37
В опере (12.17) и в Хроме (37.0.2062.103 m) ни заголовки, ни списки не вставляются :)
Подтверждаю. У меня и в Опере, и в Хроме не получилось это сделать. Даже попробовал в Explorer, ответ очевиден :)
  • vlan61
  • 02 сентября 2014, 13:23
Котоподстилка победила, УРА!
  • edkar
  • 02 сентября 2014, 14:19
Спасибо, приятно) Рад что понравилось.
Второй раз в жизни сталкиваюсь с закулисными играми. Первый раз было намного обиднее. Было ещё в школе. Сейчас не так обидно. Уже повидал жизнь и знаю, что это такое.
Победителей поздравляю, Они действительно этого заслужили.
  • admin
  • 02 сентября 2014, 14:16
Предлагаю закрыть вопрос о невинно обиженных пользователях, мы увидели, что AleksPoroshin массово проголосовал отрицательно за других кандидатов на призы. Промежутки между голосами были 1-3 минуты. Учитывая это я связался с автором и предупредил его, что он не участвует в розыгрыше призов.
Я почему-то считал, что могу голосовать не только за, но и против.
Могу даже написать против кого. Вот только не понял, против кого нельзя голосовать и какой пункт правил я нарушил. Я уже не мальчик, чтобы обижаться. Это жизнь.
Это не обида. Это предостережение для будущих соискателей…
  • Shmoky
  • 02 сентября 2014, 23:22
— и что? Он что-то нарушил? Ссылочку бы на правила. Я тоже голосую против, и часто. Имею право. Это мое личное мнение. Хотя… о чем я… Голосование в стране всегда было… любопытное. Интрига до самого конца была :)).
Админы, прокомментируйте предыдущий комментарий, пожалуйста. А то возникают нехорошие мысли…
  • kamazist
  • 02 сентября 2014, 14:07
Действительно, это как то связано с санкциями?
  • admin
  • 02 сентября 2014, 14:23
а какие мысли? :)
Спасибо за разъяснение. С голосованием все понятно. Это всегда было и будет. А если не секрет в каком количестве голосов была «массовость»? Просто у товарища AleksPoroshin при прочих равных параметрах в графе «Планирую купить» показатель в два-с-копейками раза больше. Да чего греха таить, я и сам после его обзора на БИКе пару таких светильников заказал… Может есть смысл «Строго указать с занесением», а не снимать с дистанции? Ну, вам, конечно, виднее. В любом случае выигрывает читатель MYSKU!
А если не секрет в каком количестве голосов была «массовость»?
Четыре голоса против одного из трёх победителей в этом месяце и восемь голосов против другого в прошлом.
  • vooov
  • 03 сентября 2014, 06:52
Если сам себе не можешь ответить, то хоть здесь людям ответь:
Нахренаааа?!?

… чтобы победить?
… или просто потому-что «сволочная душонка» и просто желание нагадить?

(я не вешаю ярлыки, я спрашиваю как оценивать твой поступок)

Я думаю ответ будет первым… Или оба верны. Тогда в любом случае в мотивации проглядывается отвратительные и нечестные приемы конкуренции и с этой т.з. я абсолютно и полностью поддерживаю администрацию. Все справедливо.
Нехер «наступать на горло» ближнему ради выигрыша.
  • 10years
  • 03 сентября 2014, 20:59
Потому что
… у страиваю их сам (злобный смех)

Простите, не удержался, при виде такой пламенной речи, пропитанной мудростью и гордостью за самого себя от AleksPoroshin, на деле же оказавшимся жалким, с гнильцой такой, пакостником.
  • vooov
  • 04 сентября 2014, 08:55
… у страиваю их сам (злобный смех)
очень точно подмечено.
Глупо было бы подумать, что я устранял таким способом конкурентов. Я завоевал призы уже четыре раза из четырёх. Причём выигрывал их за явным преимуществом. А для борьбы с конкурентами у меня есть более действенный и надёжный способ — у меня всегда есть обзор в запасе! Поверьте этот способ надёжнее.
А Вам я бы посоветовал для начала написать хотя бы ОДИН обзор. А уж потом рассуждать о морали!
  • 10years
  • 04 сентября 2014, 17:21
Да вы просто мега-мозг. Просто этакий злой гений-обзорщик. Что за бред вы несете? Почему это я не могу рассуждать о морали, не имея обзоров? Это такой же идиотизм, как если бы я критиковал человека за воровство (например), вы бы что, выдали что-нибудь вроде «сначала сам своруй, а потом суди»?
  • Mikhaill
  • 15 сентября 2014, 14:43
а что за светильники такие на БИКе? Чего-то не нашёл обзора этого… Киньтесь ссылкой пжлст)
  • Alf
  • 02 сентября 2014, 16:14
Поздравляю победителей.
Поздравляю всех победивших.
  • grineter
  • 02 сентября 2014, 21:47
Так здорово! Очень неожиданно! Большое спасибо :)
  • 02 сентября 2014, 21:51
Спасибо администрации сайта и всем моим читателям за поддержку, постараюсь и дальше радовать вас своими обзорами.
  • lolipop
  • 02 сентября 2014, 22:04
Спасибо, потрачу выигранное еще на какой-нибудь интересный девайс и расскажу на мусечке!
Кстати, хотелось бы кое-что добавить: а ведь до этого минусы лидерам по рейтингу ставились не раз… и не два. Я это наблюдаю каждый месяц, а предприняли что-то только сейчас… в общем, что хочу сказать: надеюсь в этом и последующих месяцах будет честная борьба за приз. Без минусов.
P.S. Знаю, я сам не «святой», но честное слово — пока не начали меня минусовать просто так, я никому не ставил минус. Неприятно просто.
Т.е. Вам кто-то поставил минусы, а Вы «справедливо» решили отыграться на конкурентах, претендентах на призовые места? Справедливо, ничего не скажешь.
Минусы ставят всегда и всем, абсолютно всегда и абсолютно всем. Нет ни одного пользователя без минуса в карме, как нет ни одного обзора без минусов.
Мы же проанализировали и приняли меры конкретно против тех, кто явно «топит» конкурентов.

За сим вопрос считаю закрытым.
Я ничего против не имею. Просто до этого с минусами на топовые обзоры была такая же ситуация, а приняли меры только сейчас, по-этому и написал свои мысли.
P.S. Справедливо, ведь я уверен, многие от-туда ставили минусы.
P.S.S. Хотя я не считаю, что я конкретно топлю конкурентов. Я уже ни раз говорил про нечестную игру против меня.
Хорошо, закроем тему. Я согласен с вами, и рад, что теперь за этим следят.
Против Вас никто из тех, кто находится в списке победителей, нечестную игру не вел, мы проанализировали активность прежде чем вынести решение о лишении.
Более того, вообще никто из тех, кто не находится в списке победителей, не был замечен в «минусовых аномалиях» по отношению к Вашим обзорам, у которых минусов не более, чем у остальных.

Тема закрыта окончательно.